Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАЙСАРА ЛЕТИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кайсара Лети
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Хабаровск

Мать: Везувий Летиция
Титулы:
5Х-Лучший Юниор,
Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
BIG-1-2, BIS-1-2, 2-ЛПП
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 2011"

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 05, 2017 7:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

http://veolar.ru

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
У нее все на зуб пробуется, Цветы свои уже подняла, обувь убрала, даже плинтуса пытается погрызть. А у нас еще не хотят ухи вставать Crying or Very sad

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оля как ваш животик?

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
у нас всё что только можно и Кай нельзя и отойди и не кусайся итд итп только и успевай Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оля, а вы в квартире живете? Я переживаю, мы не успеваем ремонт доделать в доме, придется в квартиру везти, не съест она мне там все? Квартиру продаем, новые хозяева в шоке будут....

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Лена если дома кто-то будет постоянно, то не съест. У меня просто без ремонта, не стала делать перед щенком, и где обойка отошла, там обязательно надо попробовать. А так ничего страшного. Единственное пока писаем где приспичит, а вот какать исключительно на балкон бежит. Какульки у нас еще не сформировались, как каша. Поноса такого чтоб лилось нет. И ходит как все щенки по числу кормежек.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Так вот у меня проблема, ремонт сделан, везде ламинат, кроме кухни и коридора. И придется оставлять на недолгое время одну, а игрушки не помогают, вкусности разные, все равно квартиру кушает?

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
вот и у нас так же писием где приспичит,

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Ну на что глаз упал, то и в зубах Laughing

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Игорь а у вас каки нормальные, колбаской?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Лучше если ничего кроме игрушек не видно было. У нас если пакет, то порван сразу, вдруг тапочек-все в зубах. Споткнулась о плинтус сразу узнала его вкус

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Понятно, надо дежурные тапочки оставлять, пакеты и другие интересные вещи, чтобы до обоев не добралась, пока нас дома нет. Хорошо хоть девочка, лапку поднимать не будет (хотя они еще маленькие, но все развиваются по разному, вон у нас одно ухо во сколько встало.... Ранняя деваха).

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет:Игорь а у вас каки нормальные, колбаской?
да у нас нормальные тттфу, как только прилетели был небольшой запор первый раз , но кефирс творогом нам помог и теперь всё отлично

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
Елена (Кармен) пишет:Понятно, надо дежурные тапочки оставлять, пакеты и другие интересные вещи, чтобы до обоев не добралась, пока нас дома нет. Хорошо хоть девочка, лапку поднимать не будет (хотя они еще маленькие, но все развиваются по разному, вон у нас одно ухо во сколько встало.... Ранняя деваха).
пакеты не оставляйте может проглотить и всякие вещи которые могут быть съедены,

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Это точно, съест если не успеть. У меня уже одну резиновую игрушку разгрызла, я помягче брала, так вот она не выжила

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
в зоомаг купил косточку из сухожилий кажется, 100р стоит, любимое занятие есть чем зубы занять теперь

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Да я написала, а потом об этом подумала, будем думать как справиться.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Катя наша пропала, обещала видео и нету(((((  Надеюсь все нормально.

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Наверное просто дела, выставит скоро)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Да я понимаю, что надоели ей, но любопытство распирает.......

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
Катя говорила у неё выставка в первых числах важная в Белоруссии кажется, может уехала выставляться уже

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Выставка 1,2 мая. Может и уехала или готовит собачек. Теперь думаю, следующие смотрины в живую. ЖДЕМ.....

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Катя привет, я на почту тебе письмо с адресом для отправки документов на дочу послала. и скажи нам уже надо глистогониться а то через недельку прививку делать? ::-):

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Оль привет! Да глистогонь-мельбимах по весу* доки вышлю завтра-сегодня жду родителей сестренки да и просто чуть отдохну...а то Белоруссия выбила из сил....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Как там доча лучше расскажи как растет как балует что нового у вас???

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Растет по-тихоньку, уже из каши выбираем мясо, а потом видя что больше ничего не даю и кашку пожует. Стул мы ее восстановили, скажи ей гречку можно давать? Правда лужи пока делает везде где приспичит. Можно ли ей кость сырую дать?
Очень радуется людям, вчера ходили в гости с ней, вела себя прям как дома, никаких неудобств не почувствовала, ко всем подходила, всех покусала. В машине не очень еще любит ездить, лезет ко мне на руки. Скорее бы уже на улицу ее выводить.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Оль гречку можно-но они ее почему то плохо жрут)) 
вот когда разваришь полностью на молоке еще куда не шло-а так нос от нее воротят)) 
ты ей лучше плов на курице сделай ей он больше по вкусу)) или курицу с лапшой-тоже обожают! 
Скоро скоро пойдете не торопи события....все во время у нас все по правилам!  Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
А ты нам Кайру покажи...

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Лена у Кайры мордочка не так серьезно выглядит как у вас, наверное из-за ушей, никак не хочет ставить.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оля, не переживай, мы домой приехали, у нас тоже наше ухо упало. Вечером сброшу еще фотки, увидишь. Катя говорила, что они то встают, то падают. У каждого свое время. Smile

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Рано ещё ушам Smile Расти будут и тяжелеть, у них же уши как у зайцев большие Laughing Так что не переживайте! Всё встанет в своё время!!! Smile

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
наша любопытная мордашка

Увидела кота

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ой какая классная , голубоглазик. Такие прикольные ПОЦЕЛУЙ . Оля, наша тоже освоилась, теперь гоняется за ногами, кусается, и очень сильно. За шторками гоняется, пришлось наверх поднять. Вся квартира в ее игрушках, но там уже не интересно. Нашла мое вязание и давай клубок выковыривать. Вообщем начинаем веселиться. Лужи теперь тоже везде . Я так понимаю адаптировалась. Laughing Laughing Laughing Laughing

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Конечно адаптировалась!!! Мы теперь утром одеваемся за 2 минуты, чтобы ничего в зубы к ней не успело попасть Smile Smile Кого Кармен хозяином признала?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Пока я не поняла, рада всем. Понаблюдаю, напишу. Спит Юра с ней в зале, на диванчике, под пледиком Laughing , а она рядом. Купили матрасик, спит на полу, не хочет чтобы под ней что-то лежало. А у вас кто хозяин?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет: Мы теперь утром одеваемся за 2 минуты, чтобы ничего в зубы к ней не успело попасть Smile Smile
Да чувствую, что мы скоро тоже будем физкультурой заниматься.

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Кайра слушает больше меня, сына она принимает за своего брата, вообще не слушает его, только бесится с ним.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
У нас тоже с сыном играется, как с ребенком. С нами она по другому себя ведет. Но на счет слушаться еще ничего не могу сказать. Мы пока ее не ругаем, только хвалим, а если балуется говорим нельзя, фу и переключаем внимание на игрушку.  У тебя Кайра на имя откликается?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Да стала откликаться. Уже знает место где ее никто не может наругать Smile , так что все несет только туда, обувь, игрушки, носки сына, все там можно найти

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой я прям зачиталась .....интересно там у вас весело))) Very Happy

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Катя привет, подскажи можно ли гулять с доней после прививки и если можно, то через сколько дней?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Оль по поводу вет-паспорта)
заведи новый вет-паспорт и ставьте сразу вторую туда прививку....и всё!
Первая значений не имеет-это не бешенство-)))
первая прививка у них была-
НОВБИВАК ЛЕПТО 21-04-2015  просто пометь у себя в паспорте дату и всё!
Как сделаете прививку-2) дней 5 посидите понаблюдайте за ней-как перенесет-ну и спустя эти дни можете отправляется на гулянки-НО С ОБРАБОТКОЙ ОТ КЛЕЩЕЙ! Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Кать, по моему у них снег выпал Shocked , в одноклассниках видела и это не правда? Им клещи еще не страшны.

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Кать, намажу накапаю, оболью всем чем можно)))

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Да снег вчера выпал, прям целый день шел, детвора снеговиков лепила))) Но говорят на след. неделе будет потепление Very Happy Very Happy Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ДА ДА видела по тв что у вас там зимушка зима настала! Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ДОЧЕНЬКА НАША КАЙСАРА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ТВОИМ ВТОРЫМ МЕСЯЦЕМ!!!!
КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И ОТЛИЧНОГО ТЕБЕ РАЗВИТИЯ!!!
РАСТИ НА РАДОСТЬ-РАДОСТЬ!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
СПАСИБО КАТЯ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Завтра идем на прививку. Very Happy

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Со вторым хрящиком!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

Поздравляем нашу сестричку с 2 месяцами!!!! Желаем расти здоровенькой, послушной и умненькой

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет, сегодня посетили вет. клинику, сделали прививку. Наш вес всего лишь 10 кг., а рост 38 см. Шебутная сил просто нет. Юла настоящая, ничего без нее в доме не происходит!!!
Фотографировать очень трудно, только присяду фокус навести и она тут как тут.

http://www.isok.ru/img/full/14835fed85841b0ae8da1ff2d1792311.jpg

http://www.isok.ru/img/full/59c4896a9ab1118d1f770700b1e606e8.jpg

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: