Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР КАЙСАРА ЛЕТИ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 11]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Кайсара Лети
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Хабаровск

Мать: Везувий Летиция
Титулы:
5Х-Лучший Юниор,
Чемпион России,
2Х-Чемпион Белоруссии,
BIG-1-2, BIS-1-2, 2-ЛПП
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 2011"

Отец: ВЕО Страж Гефест
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
3х-Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость отечества BEST,
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион
Чемпион Швеции, ЛПП-ШВЕЦИИ-МОНО ВЕО
Чемпион Скандинавии
Мультичемпион
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Сен 05, 2017 7:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

http://veolar.ru

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
А у нас не намоешься лапы, постоянно в дверях, как только чуть щелку по шире сделаешь, она тут как тут, так и бегает туда сюда вместе с нами, поэтому мы лапы не моем, пол трем. Она если в доме,  на улицу в туалет не просится, дежурная пеленка всегда лежит, ругаю ее, просится надо, ай-ай-ай, она все понимает, но терпеть еще не может(((((( играет, играет, быстренько присела и дальше играет.

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Моя просит уже, но так как меня днем нет, то лужи еще есть. Хотя она тоже понимает что нельзя так. Мордочку опустит, глазки на меня поднимет, ну как тут ругать?! Давлю на сознательность и стыжу ее. Но на долго ее не хватает, как только увидела что я улыбнулась сразу летит, лижет и так каждый вечер с понедельника по пятницу.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет:Лена а вы как дома Кармен зовете? А то может я зря ее по разному называю, может надо одним имеем?

Оля, мы также как только не называем, но корень в слове один. Зовем: и Карменка, и Карменушка, и Кармушка, часто я ее называю "красавица моя", но она знает, что это все к ней относится. Умные, они, все понимают. Мне кажется они по интонации слышат, когда к ним обращаешься.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оль, сейчас смотрю на вашу фотку, она светлей моей на мордочке, моя чуть темней, хотя вижу, что у моей морда тоже светлая будет. Такие они классные, у Кати  все собачки хорошенькие   .

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Лена они у нас так похожи!!!! Я когда фото твоей посмотрела, прям копия Карки!!! Это надо же так смочь!!! Кайра светлеть хорошо начала, вот только окантовка на ушах у нас будет темная наверное.

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
У меня Алай и: Алаюшка, и Алай-Махалай, и Алаище, и мальчик мой любимый а иногда и Скотина, и Зараза, и бессовестный гад Smile Он все свои "имена" знает Wink

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Ну и успокоили, а то я думала что может зря ее зову по разному. ПОЦЕЛУЙ

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Наташа и Алай пишет:У меня Алай и: Алаюшка, и Алай-Махалай, и Алаище, и мальчик мой любимый а иногда и Скотина, и Зараза, и бессовестный гад Smile Он все свои "имена" знает Wink

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оль, сравни

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ОЧЮМЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! ОДНО ЛИЦО ТОЛЬКО ОКРАСЫ ЧУТЬ РАЗНЫЕ!
Лен спасибо за фото в сравнении! +5! ПОЦЕЛУЙ

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
я же говорю две капли, не отличить, а посветлеют когда тогда вообще спутать можно!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Very Happy сестрички близняшки!

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Ну да, близняшки точно Smile

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы

Кайрочка, сестричка, поздравляем тебя родная с 5 косточкой!!!!!!! Здоровья тебе, удачи, собачьего счастья и всего самого наилучшего!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Поздравляю доченьку Кайсару 
с ее 5 месяцем щенячий жизни!!! 
Крепкого тебе девочка здоровья и активного роста пусть всё всё у тебя будет а тебе за это ни чего не будет! 

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Кайсара передает всем спасибо большое

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
silent Покажи нам красавицу!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Завтра скину, сегодня с телефона пишу. Лена как там ваша красотка? Замерзли ее?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Измеряли?))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Нет еще, вечером, я вчера только приехала, вечером пофоткала, а сегодня будем мерить и взвешивать. Даже не представляю, как ее на руки брать, кобылка еще та.......

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Я тоже не могу ее держать на руках, даже в ванну сама уже запрыгивает лапы мыть)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Оля, покажи нам сестричку.... Где вы пропали?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет!!! Вот и мы в пять месяцев рост 61 см вес 30 кг.

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Доченька привет привет родная красотулина!!!   Ну не чего себе ты изменилась!
Оль а посветлела то как...длинноногая какая) моделька Веоларовская! 
Вот в ней просматривается как мама так и папа!
 А на этом фото прям сУрОвАя собаку что ты-..)

Оль как по послушке справляетесь?  или она вами крутит,,? взгляд то такой-шкодный хитрый..
слушай голова какая у нее крупная-я представляю когда она разойдется в ширь)) ушки станут меньше, голова больше, морда ширше...мама дорогая кобелюкой прям растет девка то наша!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Очень красивая и видно серьезная собака будет!  Very Happy
Доченька моя сладкая
ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
Оленька спасибо за фото с большим удовольствием посмотрела на доченьку!!! :serdce:

про характер расскажи...не забудь,,, Surprised кто у нас там растет шкода или лидер_)))

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Если она видит собаку, то все, меня нет, летит как угорелая, всех любит, всех облизывает. Правда уже начала себя защищать, дает отпор и кобелям и сучкам. А в остальном послушная. Недавно подхватили форингит, кашляла, но сразу поехали в ветеринарку и лечение прошло за 3 дня. Любит купаться, плавать. А вот палочку сама отдает всем собакам (не людям) кто попросит. Еду тоже не охраняет, спокойно можно забрать кость или мясо... Наверное это плохо?

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Она лояльна ко всем собакам, щенков вообще маленьких не обижает, аккуратно зубками кусает, а здоровых собак уже сильнее, но больше она их массой давит ( мы гуляем с немкой 6 мес. и оравой хасок) так что в весе мы самые тяжелые.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Ну наконец-то показались. А то мы ждем, ждем.  Хорошенькая , слов нет. Катя, я с тобой согласно, очень красивая Кайрочка. Оль, у меня тоже вопросы про характер, наша во двор всех пускает, я ей говорю: "Кармен, у  меня дома кошка или собака?"  Всех оближет, такая счастливая, что с ней наверное играть будут, сразу несет мячик, чтобы кидали. Кать, правда напиши, что делать? Или еще рано беспокоиться?

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Про еду и кость это очень хорошо! Она и не должна на своих рычать из-за еды....
просто Оль она не голодная и ей всего хватает-чегож тогда биться то ругаться-если еще дадут!

Молочинка девочка очень приятный у тебя характер так  держись!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
я вам покажу какой у Люськи характер- я уже устала от ее характера))
охраняет меня от всех-на всех-всех!!!  Laughing Laughing вот где не легко-вот где перевоспитываем)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
Да мы видели видео, где даже Сашу не признала Laughing .

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Только что сфотографировала...

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Не чего не делайте живите пока в спокойствие- я бы сейчас все отдала чтоб у меня такая Люська была)) девки ваши включаться позже...когда станут хоть на чуть чуть уверенней в себе! А сейчас они себя чувствуют еще щенками и на кого то рот открыть пока страшновато....но станут старше-сами станут пробовать-если конечно на площадку не отведете...и вот когда впервые ваша красотка за лает на чужого- поддержите ее, дайте ей уверенность "мол молодец доча" чужой так так и поощрения, далее она поймет в чем дело)) но лучшеб конечно начать такое с площадки-
когда профи люди сами ее поставят правильно...а то кусаться научится а сниматься нет...вот где минус и какой для жизни! Вон у Ани Айрон ваш старший брат-лизун был страшный- а сейчас даже я его боюсь выставлять- мамин ОН И ВСЁ! А всем остальным может только улыбнуться своими белыми зубами)) так и у вас-позже....чуть чуть позже!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ой Люська прям моя-

Оль а чё с ухом то? так получилось или болит-чешется??

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Будем ждать, но если мы гуляем по темну, она всех облаивает, да так грозно, поводок рвет и хрипит потом, и ругать не хочется, вроде защищает, и без команды вроде не должна так делать,,, короче я в замешательстве. Уговариваю ее успокоиться и отвлекаю бегом да полочкой

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
пусть полает ...и отходите от чужого--типо ты спасла чувака от нее....а ей -"она победила"!  Smile
ну не давай приближаться ближе-не к чему ей его нюхать)))

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
так получилось, она дома вообще не заморачивается по поводу ушей, а когда лежит перед сном, так они вообще почти параллельно полу, ей так удобней, зато на улице или в игре ушки на макушке!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ну это у многих)) на расслобоне они расслаблены)) а когда надо ушки на макушке!

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Катя подскажи пожалуйста Кайрочке надо зубы чистить и если надо то чем? А то там где мы гуляем все собакам зубы чистят, а я и не знаю, вроде белые у нас, без налета

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Мясом собаки в обще то чистят зубы! Ну а если  хотите и правда заняться этим делом-то обычной зубной щеткой+ паста для собак и вперед! Но смотрите дело такое тонкое)))
Но я сама своим не когда не чистила.....
они у нас чистые белые без налету с рождения 115332868 

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
красивая девушка,и в профиль и в анфасSmile

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Оля, хотела тебе сказать насчёт лая: у меня Тайга на прогулке днём никогда не залает (ну только если руками не махать и громко не кричать Smile ) а вот ночью у неё включается "охрана" 115332868  Причём я её никогда не учила этому. Например мы идём, а сзади из-за угла человек выходит - она обязательно гавкнет (предупредит меня), или сижу на лавочке, она рядом...люди мимо проходят: ноль эмоций, только один из людей направился в мою сторону - она сразу рычит и не собирается никого подпускать...Я посоветовалась с дрессировщиком, т.к. не знала хорошо или плохо на это реагировать...он сказал мне: Хвали когда лает на чужих если в данной ситуации её лай уместен. Люди уже проходят а ты тихо её на ушко ( молодец...умница...хорошо), а вот если например лает на девушку с коляской, на велосипеды и т.д. - пресекай её лай и строго ругай...Одним словом хвалить надо за нужный лай и ругать за ненужный.

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Когда Тайга лаяла на людей которые проходят за забором, я её подбадривала всё время: молодец..... чужой...чужжой...А муж как темнело тоже говорил: " чужой Тайга" и бежал вместе с ней к воротам чужих искать (делал вид что они вместе преступников ищут) Smile Теперь по команде чужой она оббегает территорию, рычит, лает и ищет "чужих" Это мы ещё до дресс. площадки выучили своими силами. Ещё я боялась что Тайга на выстрелы будет реагировать, и командовала "чужой" когда салюты пускали. Желею теперь ... Как только кто-то салюты взрывает, она бежит в сторону салютов и грозно лает. Все собаки вокруг молчат кроме моей "защитницы" Laughing Во время грома и грозы - та же история...

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо Наташа, будем учить))))

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
И правильно Катя говорит: кусаться то научитесь, а вот не менее важно сниматься по команде научить...а вообще всему своё время. Алай у меня тоже с детства добряком был, и в первый раз на ЗКС вообще кусаться отказался. Не испугался а именно отказался: не хочу сказал людей кусать и всё Smile Я его в покое оставила., через пару месяцев опять решили попробовать..и парень ТАК включился  Shocked что я по началу боялась что он и меня вместе с фигом сожрёт Smile За месяц два поводка порвал, я купила супер прочный и спец. ошейник ручной работы...А в повседневной жизни он у нас душка - любимец детей, ласковый и нежный....Какой и должен быть настоящий восточник

Ольга Хабаровск

Чемпионы
Чемпионы
Всем привет. Сегодня у нас в городе проводилась выставка и мы с Кайрой сходили посмотреть. Карочка вела себя просто замечательно, ходила только рядом, на собак не отвлекалась, не гавкала, не суетилась, хотя народу было много, а места мало. Она все это вынесла стойко и с достоинством. Но я просто в шоке: места мало, ринг на горячем асфальте, на автостоянке, собаки в основном тольно маленькие ( шпицы, чихуашки, и т.д.) и много хасок. Встретили только одного ВЕО (мягко выражаясь - страшненький, морда широкая, попа узкая и лапы задние почти прямые, насколько я не разбираюсь в стандартах экстерьера, но даже мне понятно что это жуть), и конечно не могу не рассказать о владельцах. На ринге выставляли доберманов и конечно одна из них победила, а другие нет, так вот хозяйки собак победившей и занявшей второе место устроили такой скандал, сначала они обзывали друг друга и собак, затем перешли на маты, угрозы и потом дошло до драки (но быстро успокоили) все злые, нервные, спросить ничего нельзя. Такое поведение меня повергло в ужас. И это люди которые в принципе должны быть добры и отзывчивы (а как же другой человек может любить и держать собак), условия для собак и их владельцев ниже плинтуса. Я поняла, что даже если бы мы могли посещать выставки, я бы ни за что не пошла. Вот такой у нас получилась прогулка.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Да уж.....Оль такие варианты встречаются часто))) 
Просто у нас в Москве на рингах уже не разбираются)) разбираются в инете-в соц-сетях и т д..
тоже иной раз почитаешь-посмотришь и волосы дыбом,,,, как буд-то квартиру проиграли))))
Выставки в обще жестокие ...где я только не была...вечные стычки,,,ругани,,,обзывалово и т д..
а бывает и так что собак травят-пока владелец в туалет пошел или еще на что отвлекся))
часто воруют....в общем рассказать многое что можно...."не хорошего""

Ну вот вы и посетили такой вариант-все увидели всё поняли...и поверь еслиб выступала наша Кайсара-она бы выйграла 100% но и приобрела бы себе недоброжилателей...
А доча молодец-вела себя отлично* достойно и красиво!!! и не важно выставлялась она или нет...она себя уже засветила поверь)) тот овчар уже про вас рассказывает)) сПлЕтНи)))
вот почему мы всегда собираемся толпой:

ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!!!! Very Happyчтоб не дай Бог чего не случилось)))

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: