Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ИЛИАН

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Илиан
Дата рождения: 5-01-2015, проживает г. Кострома

Мать: Аманауз Ювента Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Везувий Краз)
Титулы:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион монопородной выставки

Увеличить это изображение[b]

Отец: ВЕО Страж Гефест (Марс) (м. Лютар Ума – о. Лютар Мухтар)
Титулы:
РКФ:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион РКФ (на прямую),
Гордость Отечества, BEST
Гордость России.
СКОР:
Лучший щенок,
Юный Чемпион России,
3х-Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Интернациональный Чемпион,
МУЛЬТИЧЕМПИОН.
Тестирование - 1, ОКД - 2, ЗКС - 2.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Окт 12, 2015 3:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://veolar.ru

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Спасибо девочки успокоили нас. Но,что заметили если идем навстречу потоку то не боиться. Если наоборот на каждую машину голову поворачивает. Стараемся гулять где машин побольше. Маленьких не боиться. Евгений.

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Всем добрый день.У нас все хорошо. Кушаем,играем,занимаемся.Инструктор надовал заданий, теперь повторяем их каждый день на погулке. Дома чужим не дает прохода,кидаеться. Вчера укусил внука.Получил по первое число. Позвонил инструктору. как быть в такой ситуации.Он сказал наказывать как можно строже.Значит будем еще строже.

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Света здравствуй, посмотри он у нас не худой? Может корм заменить на Pro Plan Puppi Large Robust Что ты посоветуешь?

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Евгений, я считаю не худой, не надо перекармливать, сейчас самый рост пошел.  Очень красивый парень растет,настоящий восточник . Формы красивые, углы замечательные, на видео двигается хорошо, упражнения на выдержку из положения сидя и лежа выполняет, умничка, а вот поведение конечно... кусаться это не дело.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Фигурка что надо!!!  Very Happy видео замечательное! и вижу в нем сразу не торопыгу папу))
вот точь в точь-еле еле....(значит ребенок сыт!)) голодный бы ..уже все сделал и быстро и четко-но он не такой-он мальчишка голубых кровей и торопится ему не куда-!!!
чем больше голода тем быстрее темп-вам решать как сколько и когда)) хотите быстро-вперед на голодуху, хотите оставить так-же.....оставлям все как есть)) 
ОКД не на минуты сдается и не на скорость а на правильно выполнение команд.

а про то что укусил своего-родного домачатся-нельзя)) это он сейчас проверяет кто под ним кто над ним)) кто над ним старается сделать чтоб был под ним-доминирует парень пробует завоевать в вашей семье лидерство))) тут уже ваш лидер должен ему дать отпор- мол
 "нет-нельзя-свои" и как.....)) дальше у каждого свои приемы)) Smile воспитания)))

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Всем здравствуйте. У нас все хорошо. Взрослеет,гулять выходим нос в землю и пошел.Очень недоверчев к чужим. Одно спасает,команда " место" Выполняет её хорошо. Сидит подлаивает но не подходит.К наморднику привык. Дали таблетку бровекто от блох. Перенес как и первую таблетку хорошо. Да весим мы 42кг. рост 72-73см

ЮВЕНТА

Красавчик Илиан какой  Very Happy, мордень такая уже серьезная, симпатишная  . В хорошей форме парень, и вес и рост замечательные, отлично двигается. Ольга, Евгений вы молодцы,  всё у вас вовремя и как надо. На выставку не собираетесь? Вы уже в юниоры вышли, надо титулы зарабатывать, Юного Чемпиона закрывать.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ай какой красавчик сынулькин  Какая мордаха нежная*ммм**** 
Иля как ты подрос,как изменился а как легко он бежит,,,
красивый-прям как лебедь стелится***
Снега то сколько у вас там выпало не чего себе)) как Иля отнесся к первому снегу?

Наташа и Лайф

Чемпионы
Чемпионы
Да Кать, бежит легко и красиво, я тоже внимание обратила на это Very Happy В хорошей форме парень! ::-):

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Всем добрый день. У нас все хорошо.Растем и ума набираемся.Недавно правда лапу порезали,но несильно.Все зажило.Сегодня сняли свои параметры: вес 40кг рост72см.Как вы думаете, вес не маленький для него.Все боимся,что не доедает. Бывает,что и один раз поест. Зреет парень.

ЮВЕНТА

Здравствуйте, здравствуйте, давно вас не видели!! Парень в отличной форме, молодцы, всё у вас как надо . Красавец, есть и папкино и мамкино и только хорошее  . Смотрю на вас всех и душа радуется - настоящие восточники растут. Привет огромный Илианчику передавайте  :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Тыж мой хороший! Тыж мой красивый сынок Илианчик родненький! 
А размеры твои просто  потрясающие! 
40 кг это не мало) не переживайте, зато как легко он  бегает, прыгает, скачет 
и далеко не худой-ухоженный, радостный  всё у вас в норме ПОЦЕЛУЙ  красава парень глаз радует!!!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Очень красивый!!!

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Спасибо всем за отэывы о Илиане, Мы очень стараемся ,что бы он был в форме. Дня не проходит,что бы не спросили где брали собаку.

Елена163

Рабочий
Рабочий
Красавчик!

Ирина*Вива

Чемпионы
Чемпионы
Илиан не могу скрыть радости глядя на тебя! Красавчик что надо а какие глаза увидишь влюбишся. Илиан ты под стать своей хозяйка она у тебя лучезарная. Какое счастье когда собачка попадает в надежные руки

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Ирина здравствуй. Ольга у нас только целуется и фотографируется с ним.Все остальное на мне, но в свои 62 справляюсь успешно.Опыт есть.Но Илиан сымый трудный. Smile

Ирина*Вива

Чемпионы
Чемпионы
Здравствуйте все! Еще раз просмотрела фото - Илиан картинка это он еще молодой а вот заматерет немного будет просто сказка очень красивый парень получился будто слепили его

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ольга и евгений пишет: Дня не проходит,что бы не спросили где брали собаку.
ГДЕ ГДЕ В ВЕОЛАРЕ ТАКИЕ  
РОЖДАЮТСЯ КРАСАВЧИКИ!!!
115332868  115332868  115332868  
И ВЫРАЩИВАЮТСЯ В ЛЮБЯЩИХ РУЧКАХ!!!  :serdce:

ЮВЕНТА

А как там Илианчик хулиганчик поживает, ждем фото Very Happy

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Всем участникам форума, большой привет от Илиана.Спасибо за поздравления с 11 месяцами.
У нас все хорошо. Растем,взрослеем.Жалко только выставки от нас далеко проходят.С местными собаками дружит. А вот на чужих налетает сходу.Питаемся сушкой + мясо или легкое, вымя.На гулянках очень активнный.Много бегает, очень прыгуч. На лету разворачивается.Ждем большого снега.По сугробам погонять,а его все нет.

ЮВЕНТА

Красавец , да, такого показывать на выставках надо. С каждым месяцем все взрослее и серьезнее становится. Иля, в очень хорошей форме, и мордуленция мне его очень нравится :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Красавец парень, я его в сетях увидела и сразу узнала-нашего Веолараца Илю!!!

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Очень красивый парень!!!Smile

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Всем добрый день. Подскажите пожалуста, когда нам делать прививки. В год или год после последней прививки. Спасибо.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Привет привет!!!  ::-):
Прививки делаются раз в году-считаем от последней прививки "комплекса-чуба-интер.бешенство)
когда делали ему бешенство? вот в этот примерно день и повторяем "ровно через год"! Very Happy
Как там сыночек?

ольга и евгений

Открытый
Открытый
С первым днем Нового года, поздравляет Всех ВЕОЛАРОВЦЕВ Илиан. У нас все хорошо.Растем, по-тихоньку ума набираемся.Что очень удивило в новогоднию ночь, Илиан не реагировал на взрывы петард. Спал .

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
С Новым годом сыночек с Новым Счастьем родной!!! ::-):
Какой красивый собакин вырос ммм!!!  Внимательный-судя по выражению лица* 

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Добрый вечер дорогие ВЕОЛАРОВЦЫ. С прошедшими Вас праздниками.Смотрю старые фото не загружаються.Тогда добавлю сегодняшние." />" />  У нас все отлично.

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Илиан-красавчик,с черным пятнышком на лбу,прям звездочка!Smile

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Субботняя прогулка" />" />" />

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Какие красивые фотки!вот что значит хороший фотик!Илиан ОЧЕНЬ красивый!и хозяйка светится от счастья!Smile

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Спасибо Аня. Очень стараемся.

ЮВЕНТА

Красавчик, любуемся на него все

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Светочка здравствуй. Спасибо за отзывы об Илиане.У меня к тебе маленький вопросик,Pro Plan с лососем жирноват и размер гранул большей? НЕ было его, купили с курицей но он очень сухой и  гранулы большие. Ест плохо.Можно но ли давать,для не крупнных пород но увеличить норму" />

ЮВЕНТА

Здравствуйте Евгений. Pro Plan с лососем не сухой, но и не очень жирный гранулы значительно меньше чем у куриного. Парень у вас в отличной форме, давайте по норме ну или чуть больше. В куриный с крупными гранулами добавляйте что нибудь вкусненькое, должен есть. Мальчишка обалденный, мы с Катериной второй день обсуждаем ваши фото... молодцы, так держать!! Родословная к вам не пришла ещё? отправили заказным письмом, как придет, напишите.

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Всем  доброе утро.Выставляю новые фото Илиана.У нас все хорошо." />" />" />

ЮВЕНТА

Красавчик Илька

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Какой прыжок красивыйSmile

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Прогулка в выходной.

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИШКА)))))))

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Спасибо за отзыв Вадим. Стараемся. Это все сугробы, поглубже и подальше." />

Анна-Сергиев Посад

Чемпионы
Чемпионы
Да,очень красивый мальчишка,не перестаю восхищаться!

ЮВЕНТА

Хорош, хорош наш Иля!! Фотки очень красивые Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Сразу видно кто родители! Только Иля на много их красивей !!! Very Happy Very Happy Very Happy 

С большим удовольствием посмотрела фотки ( с утра-под чашечку кофе ммм)!!!
Спасибо огромное за позитив!!! ПОЦЕЛУЙ

Вадим Рязань

Чемпионы
Чемпионы
Ну да...он не совсем чистый марсиянин, как наши копии, мама Тося "подкрасила")))))))

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

ольга и евгений

Открытый
Открытый
У нас все хорошо. Готовимся к весне,закупились Бровекто,ошейником Больфо.

ЮВЕНТА

Молодцы, к весне готовы. Фотки как всегда супер :serdce: , только очень осторожно с прыжками вверх, не дай Бог неудачное падение....

ольга и евгений

Открытый
Открытый
Света здравствуй! Спасибо за отзывы, он очень прыгучий.Ему ничего не стоит подпрыгнуть и схватить шапку с головы. Это может быть из-за того что кормили маленького холодцом постоянно? Но прыгаем только на ровном месте.Гуляем 3-4часа очень активно." />

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: