Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 13]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

11-03-2015 РОДИЛИСЬ 2 ДЕВОЧКИ ПОМЕТА "К"
ДУБЛЬ ПОМЕТ! ПРОШЛЫЙ ПОМЕТ ДАННЫХ РОДИТЕЛЕЙ  ПОМЕТ "З"
мать щенков Везувий Летиция 
(переход на страницу производительницы питомника Веолар)

переход на личную страницу форума

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0618

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0626

дата рождения: 30.05.2010
Восточноевропейская овчарка, сука
Род.м.Везувий Эрика о.Моншер Вирсаль Уоррен
5х-Лучший Юниор Чемпион России
ЧЕМПИОН РОССИИ
2Х-ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
7Х- САС 3Х-CACIB R/CACIB BIG-1-2 BIS-1-2 //2-ЛПП 2- ЛС
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ "Планета собак 20
11"

Папа щенков:
ВЕО Страж Гефест (МАРС)
м.Лютар Ума о.Лютар Мухтар.
Титулы: 
РКФ:
Юный Чемпион России 
Чемпион России
...Лучший кобель
...Лучший Представитель Породы
3х-Чемпион РКФ (НА ПРЯМУЮ)
Чемпион ОАНКОО
Тестирование-1 
Дрессировка в работе*
Марс выставляется в двух кинологических организаций РКФ и СКОР-IKU
СКОР
Юный Чемпион России 
Чемпион России
Лучший кобель
Лучший Представитель Породы
2Х-CACIB Чемпион красоты)
 BIG-2-3-1 BIS-1 
Многократный Победитель Бест ШОУ- ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ.

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 F14fcac2eb57f4349eeecf406dab4b0d

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0165

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО В РЕЗЕРВЕ:
КОБЕЛИ

1 кобель - Ольга Хабаровск 
2. кобель Ольга Кострома? просим дать знать о записи* да-нет*
3.кобель Ирина А. М.О Фрязино,? просим дать знать о записи* да-нет*
4.кобель Сергей Иркутск!! 
5.кобель Бороздых Анастасия Брянск!!
Добавлены : 
Игорь Клин
Вадим Рязань
Игорь Рязань
Игорь Литва
Любовь г.Александров
Сергей Георг. Ступино
Сергей Молдова
СУКИ:
1.сука Юрий-Елена Ростов на Дону
(Наталья Тольяти просим подтвердить запись-кобель или сука)
Алексей Петрович-Белоруссия 

по всем вопросам записи на щенка звонить :
8-905-709-76-28 Екатерина (владелец кобеля и суки) г.Коломна
руководитель питомника "Веолар"

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Пн Апр 13, 2015 7:00 pm), всего редактировалось 11 раз(а)

http://veolar.ru

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Вот-вот, так что Лена мужиков в машину и к 1 мая за дочкой!!! радость прыгающие

Юрий73

Юрий73
Победители
Победители
Кать, я там зарегистрировалась, активируй, буду писать от себя.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ок!

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
Вам хорошо, вы хоть давно уже определились где чей щен, а мы всё ждём и ждём гадаем ...

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Игорь 636 пишет:Вам хорошо, вы хоть давно уже определились где чей щен, а мы всё ждём и ждём гадаем ...

Так вы поторопите там впереди стоящих, уже пусть определятся. Или все хотят на месте? Smile

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
не знаю, как там кто хочет
впереди только один человек все его ждём )

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
А он об этом знает??? А то может не в курсе, что все его ждут Smile А то вы то тоже скоро уже забираете ( 24 апреля ) значит выбирать будешь первый!!

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
да знает конечно Катерина то озвучивала список
я 25 забираю

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Ну значит сюрприз будет! ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 479170695

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
сюрпризы должны быть приятными )

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Игорь 636 пишет:сюрпризы должны быть приятными )
Ой Игорь еслиб ты знал на сколько они должны быть приятными)) 
по секрету скажу- все ждут своего-не кто на чужого не зарится)))  Smile
еслиб и правда так все прошло-то я бы была самая счастливая мама на свете!!!

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Юрий73 пишет:Да водим машину мы вдвоем, ехать легче. Мы за машиной в Москву прилетали, обратно на ней. У нас свои приколы, нам чего-нибудь как захотся..... Машину в Москве, собаку тоже. Короче с нас все прикалываются.... А у нас свои запросы. Искали собаку в Ростове, ничего хорошего не нашли, а за машиной из-за цвета поехали, в Ростове долго ждать нужно было (беленькую хотели). И ВЕОЛАР понравился, т.к. там все блондинчики-красотульки. Сына берем с собой, он наш хвостик, везде с нами.
Лена я тоже когда собаку искала в Ростове и ближайших городах не было такого щенка как я хотела. В "Вивате" смотрела щенков, в Волгограде был вариант, до Питерского питомника дошла уже Shocked ну никто не приглянулся. Хотела светлого парня, т.к. сука тёмная., у меня мечта была: день и ночь, инь и янь Smile. Потом увидела Катиных собак, и всё...поняла что это мой вариант! Следующим этапом было обрадовать мужа, что у нас скоро появиться третья собака, он пытался возражать, но потом увидел фото нашего будущего Алая, Веоларовских собак и сказал: поехали прям сейчас заберем!!! Laughing А я говорю: куда поехали? он вообще то в Рязани находиться.....путь не близкий. Very Happy
Зато теперь у меня живёт собака моей мечты, но многие до сех пор не знают что он парень не местный, родственники например не в курсе, а то пальцем у виска покрутят и скажут что делать мне было нечего чёрти-где собаку покупать! (а еще и за деньги Smile ) А папе я вообще сказала что Алай щенком к нам прибился., вот и оставили Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Здорово ты всех*** Алайчик сынок да ты подкидыш ))) Laughing

Оль держи СВОИ 6.500!!!! Нам месяц и 10 дней!
ИМЯ ЕЩЕ РАЗ ПРАВИЛЬНО НАПИШИ-ЗАПОЛНЯЮ ДОКИ!
ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0245

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0246

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0247

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0248

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0249

РОСТОВСКАЯ МАДАМА! Very Happy

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0327

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0328

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0329

ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 Dsc_0330

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Апр 21, 2015 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Татьяна Т

Татьяна Т
какие лапочки, так хочется потискать, самый мой любимый возраст у щенят с 3-х недель до 2 месяцев, потом так быстро взрослеют

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ой, ой наши лапульки 115332868  ПОЦЕЛУЙ  Катя они просто чудо :serdce: . Как у тебя таких суперских получилось разводить? Олина прямо модель, куча фоток с ней. А наша наверное не любит фоткаться, все куда-то бежит, чем-то занята. Вот любопытный одноух. А Кайсара такая мордастенькая ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 2846570343  СУПЕР. Very Happy  А вес 6,5 кг Shocked , наша в этих же пределах? Какие они все-таки разные, а мамка и папка у них точно одни? Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кармен, давай для мамы супер фотку для аватарки! Like a Star @ heaven

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Елена (Кармен) пишет:Кармен, давай для мамы супер фотку для аватарки! Like a Star @ heaven
Заказ принят! Завтра будет! 
Лена у них головы смотри совершенно разные) у Вэндиных одни а у Лялькиных другие_) обратила внимание?)))

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Да они совершенно разные, наши не похожи ни на друг друга, ни на кого-либо еще. Смотрела всех деток иЛетиции, и Марса, таких нет. Может я конечно в них не разбираюсь, но мне кажется они какие-то ОСОБЕННЫЕ 115332868   Интересно какими они вырастут?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 3508887643  ЧТО? ПОЧЕМУ? ГДЕ?  Ох уж это ухо.
ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 905a50fa7cf08889102985c6f63003cb

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
У Летиции как не девка так звезда-так что промаху точно не будет! 115332868 

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Да, я тоже думаю, что будут очень классные девахи Very Happy . История Алая и Наташи похожая на нашу с подкидышем. Мне папа тоже предлагал с работы принести, там говорит бегают, хорошенькие  и бесплатно. Laughing

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Ну прям модели. Имя Кайсара Летти !

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
У меня уже рефлекс выработался, только проснулась-сразу за монитор!!! А тут такая красота!!! Настроение просто зашкаливает от счастья! ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 2846570343 прыгающие Катя какие же вы с Лялей и Марсеричем молодцы!!! Самые лучшие!!! ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 3508887643 ПОМЕТ ПРОДАН. 11-03-2015, помет "К" (м. Везувий Летиция - о. ВЕО Страж Гефест) - Страница 10 479170695

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Катя как там моя девчушка к клетке отнеслась, плакала наверное? Crying or Very sad
Транспортная до сих пор не позвонила, может ты рейс знаешь? Embarassed

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
Ольга Хабаровск пишет:Катя как там моя девчушка к клетке отнеслась, плакала наверное? Crying or Very sad
Транспортная до сих пор не позвонила, может ты рейс знаешь? Embarassed
щен уже в пути?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Завтра отспарят радость

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
отправят Embarassed Laughing

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
будет праздник на вашей улице )

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Это точно, скорее бы уже! А нервы и терпение уже на пределе! Про волнение я вообще молчу Smile

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оль привет! Сегодня должны все сказать-обычно за сутки)) не волнуйся все будет хорошо!  Smile

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
ВЕОЛАР пишет: не волнуйся   Smile
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing конечно конечно

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
сама тресусь как не знаю что)) а все туда же-успокаивать))) Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Кайсара самая первая улетает домой радость , Оль ты счастливая. А мы так и будем сверлить комп в надежде на какие-нибудь новости. Нам еще 2 недели ждать свою очаровашку .((((((

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Лена я уже такая счастливая! А когда возьму ее на руки еще счастливее стану! Very Happy Very Happy Very Happy Дни быстро пролетят и вы тоже обнимите свою расчудесную Кармен!! Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Лена а ты что аватарку не поставила? Ждешь удачный кадр? silent

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы

Да, сама не знаю, что жду. Она везде классная, (есть повод у Кати еще что-нибудь выпросить). Она обещала. Жду.  Смотрю на фотки, такие они крупные, особенно где их Катя на руки взяла. Королевишны. У Кайсары взгляд такой дитячий, добрый, а наша вся деловая колбаса, чувствую характер еще тот будет.

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Оля, сколько будет стоить перелет? Я читала они берут как за стоимость багажа или еще что-то?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Нет, за багаж это если с пассажиром, а она летит как груз без сопровождения. Около 10 000 руб.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
У Кати прям две сардельки висят, такие забавные! Ваша да, деловая мадам Wink !! А моя мамсик наверное.. 115332868 

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Мне очень нравится фото где Кармен возле машины стоит, ну такая деловая!!! Wink

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Мне тоже эта фотка нравится, а еще она прикольная на последней, смотрит в даль одно ухо стоит, другое лежит, кого-то там высматривает. Laughing

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
я сегодня на своей авиакомпании узнавал примерно 2200тр ка 1кг веса у меня выходит

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Игорь 636 пишет:я сегодня на своей авиакомпании узнавал  примерно 2200тр ка 1кг  веса у меня выходит

Это по России? Или за границу?

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Это вместе клеткой?  7 кг щенок + 5 кг клетка = 12 кг * 2200руб= 26 400руб. Так что ли? Или я не правильно поняла?

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Елена (Кармен) пишет:Это вместе клеткой?  7 кг щенок + 5 кг клетка = 12 кг * 2200руб= 26 400руб. Так что ли? Или я не правильно поняла?

При таком раскладе дешевле наверное билет щену купить Laughing Зато рядом полетит Very Happy

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
А нам дешевле приехать самим, на машине. Вот только со временем проблемы. Будем стараться забрать когда обещали.

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Так на машине и интересней!!! и щенок рядом с вами будет!! Я бы тоже на машине поехала. Laughing

Игорь 636

Игорь 636
Чемпионы
Чемпионы
ооой ой ссори 220р
2200 это у меня вышло вместе с клетком и щеном

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Ну за такие деньги можно везти!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Да, точно. 1,5ч полета и она у нас Like a Star @ heaven ПОЦЕЛУЙ . Только вот Кати проблемы  отправить ее. Кать, может ты кого-нибудь будешь отправлять и нашу в придачу, чтобы не ехать специально в аэропорт. У нас самолеты часто летают, можно подгодать.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: