Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Питомник восточноевропейских овчарок Веолар в поисках профессионального кинолога-дрессировщика для подготовки собак ОКД и другим видам спорта. Индивидуальные и групповые занятия . Все вопросы по тел 89057097628 Екатерина

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЖЕКА РУС

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Жека Рус
Дата рождения: 22-07-2014, проживает г. Москва
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
Юный Чемпион Белоруссии,
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
2х-Чемпион Белоруссии,
Чемпион Швеции,
Чемпион Скандинавии, 
Интернациональный Чемпион
Тестирование - 1, ОКД-1

Мать: Веолар Ульяна
Титулы:
Лучший бэби,
Лучший щенок,
отлично

Отец: Фиелисс Солярис Лем
Титулы:
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион НКП ВЕО,
Юный Победитель Клуба,
Чемпион России,
Чемпион РКФ,
Чемпион Белоруссии,
Чемпион Украины,
Чемпион РФОС, ОАНКОО, РФСС
Тестирование - 1, ОКД-2, ЗКС-2
Снимки: HD-А, ED-0, сертификат РКФ № 24979 от 05.02.2013

ПОМЕТЫ НАШЕГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

30-07-2016 Помет "Ю" (м. Веолар Вивьен - о. Веолар Жека Рус)

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Сен 21, 2016 8:34 am), всего редактировалось 11 раз(а)

http://veolar.ru

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Ух,ты сколько видео и фоток классных сынули появилось . Жека, красавчик наш, блондинчик какой ты уже большой. Аня, Игорь спасибо вам за такую заботу, любовь к нашему Жеке. Не зря мальчишке свою фамилию дали  Laughing( Жека Рус -это Жека Русаков , Аня и Игорь Русаковы его хозяева  Smile). лично мне всё в Жеке нравится и характер и экстерьер.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
я его давно уже приглядела как он только в месяц мне на руки залез 115332868  -
помнишь Свет? блондинчик парнишка расти расти и крепни! На тебя большие надежды!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Игорь от нас от Веоларов! 
Дружным коллективом! 
Поздравляем С Днем Рождения! 

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Добрый вечер!!! Большое спасибки за поздравление!!! Очень приятно!!! День рождения отметили на дачке шашлыками!!! Временами выглядывало солнце!!! Жека набегался, обратную дорогу спал как убитый...

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Какой же хороший у нас мальчик!!! Отличный характер!!! Идеально подходит нашей семье!!! На прошлый день рождения Аня подарила мне сертификат (самодельный) на приобретение собаки!!! Как же удачно мы его реализовали!!! Просто супер!!! Самый лучший подарок!!!! Слов мало, извините. Одни - эмоции!!! Сегодня вспоминали и сердита и как мы Вас нашли! Первую поездку к Свете. Мы с Аней в тот день проехали на машине более 200 км!!! Не зря!!!

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Сегодня взвешивали Жену - 33,5 кг... Многовато... Будем строже с вкушняшками...

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Жека в снежном лесу....
Laughing Like a Star @ heaven

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Далее видео для сильных духом... Держитесь... Очень редкие кадры... За полгода два раза такое видели (один из них на экране)...
Embarassed котяра Wink

ЮВЕНТА

Игорь, ещё раз с Днем рождения!! Как здорово что Жека именно ваша собака. Мальчишка любимый, настоящий член семьи, что ещё нужно для собачьего счастья. Красавец и умница ваш Жека и в этом по большей степени и ваша заслуга  Very HappyВидео в зимнем лесу прям сказка.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Жека Рус пишет:Какой же хороший у нас мальчик!!! Отличный характер!!! Идеально подходит нашей семье!!! На прошлый день рождения Аня подарила мне сертификат (самодельный) на приобретение собаки!!! Как же удачно мы его реализовали!!! Просто супер!!! Самый лучший подарок!!!! Слов мало, извините. Одни - эмоции!!! Сегодня вспоминали и сердита и как мы Вас нашли! Первую поездку к Свете. Мы с Аней в тот день проехали на машине более 200 км!!! Не зря!!!

Жека в своей семье это точно! 

Обалденные фото и видео!!! 
С большим удовольствием просмотрела красавчика!
Боже как ему идет зима! Very Happy 
Зимние ВЕО это что то(серебренные прям!

Гордимся внуками гордимся!!! 

ЮВЕНТА

Мальчишка наш дорогой, с днюшкой тебя!!! Расти здоровым большим и послушным, радуй своих родителей!!! И с победами на выставке тебя поздравляем!! Желаем большого карьерного роста и красивого экстерьера, мы тобой гордимся !!! Так держать!!! Анечка, Игорь вы молодцы, такого красавца вырастили. Поцелуйте Жеку в носик от нас.  I love you I love you I love you

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ 
НАШЕГО КРАСАВЧИКА  И ПОБЕДИТЕЛЯ ЖЕКУ 
СО ОЧЕРЕДНОЙ КОСТОЧКОЙ И С ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКИ!!! 
МОЛОЧИНКА ПАРЕНЬ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Большое спасибо за поздравления!!!!! Мальчик растет и взрослеет не по дням, а по часам!!!! На выставке для нас было полной неожиданностью 2-е и 3-е места на бэстах!!! Я даже сначала вообще не поняла, что произошло... На прошлой выставке ведь было 5-е место. Поэтому мы даже не рассчитывали на что-то большее... Ребенок тоже очень был удивлен... Жека вел себя хорошо, бежал как надо, стоял нормально... В общем не зря мы несколько дней до выставки тренировали стойку!!! Кажется, даже Жека понял, что выиграл игрушки. Ехали домой обратно, Жека спал, а рядом новая игрушка лежала... Большое спасибо Кате за поддержку!!! Нам очень приятно попасть в такую дружную семью ВЕОЛАР!!! Надеемся, и в дальнейшем не подвести питомник!!!
I love you Like a Star @ heaven

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Вот.....кто тренируется и серьезно подходит к этим делам у того все и получается! 
Вот вам и результаты вот вам и победы! Вы подготовлены полностью ..на вас очень очень приятно смотреть при показе* послушная и красивая собака! 
С отличными задатками чемпиона !!!
Молодцы!  :serdce: :serdce: :serdce:
Такими темпами мы быстро закроемся!!!!

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Т.к. у нас с Игорем первая собака, до Жеки были только кошки, то у нас без поддержки Кати и Светы ничего не получилось бы... Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку. Всегда приятно ощущать, что в любое время ты можешь позвонить, поговорить или спросить интересующие тебя вопросы по воспитанию и выращиванию собак... СПАСИБО!!!!!
I love you :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
:serdce: :serdce:

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Доброго времени суток всем посетителям форума! У нас появились новые фотки... Сейчас Жека уже весит 35 кг. Нам показалось, что он немного вытянулся. Знакомые обратили внимание на опухшие детские култышки, что по их словам говорит о предстоящем росте...

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

ЮВЕНТА

Жека, привет, привет. Давно тебя не видели  . Боже мой, Аня, Игорь Жека- это вео мечта. Ровный, статный и с красивыми движениями, а взгляд и выражение морды - сказка!!!Я тоже хочу такую девочку вео  ПОЦЕЛУЙ

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Привет привет родной красавчик Жека!!!! ::-): Картинка ты наша Веоларовская!!!
Очень очень парень яркий мордаха*** взгляд не отвести!!!

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
В выходные были на дачке. Жене там очень нравится. Показалось, что Жека улыбался, пока бегал по территории...

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Вчера поймала Жену и Машу за играми... Бека пытался Машу прогнать со своего места.. Посмотрите, как у него это вышло...

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Часть вторая Laughingкотяра

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
А вот и умывательно-очистительные процедуры...
:serdce:

ЮВЕНТА

Laughing Laughing с утра такой позитивчик... Аня, Игорь вам скучать некогда, что не кадр то шедевр.. Я смотрю он очень аккуратно себя ведет с Машей, молодец. Very Happy

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Ай не чего себе у них игрища)))) 

видео супер! Раза три пересмотрела!!!

Игорь 636

Чемпионы
Чемпионы
я смотрел и думал съест или не съест

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Добрый вечер!!!! Появилось немного новых фоток. Хочу поделиться... Купили Жеке очередной мячик, оказался очень надежным, уже держится две недели... До этого все мячики и тарелки не выдерживали и несколько дней...

Laughing Like a Star @ heaven радость

Жека Рус

Рабочий
Рабочий

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Жека после купания... Мячик конечно хорош. Жека постоянно носит его во рту, не подбирает всякое разное с земли, хозяин спокоен. Но... На днях мяч случайно покатился на лед, Жека прыгнул на лед и провалился... Все закончилось хорошо. Жека выплыл самостоятельно!!! Это был его первый опыт плавания. Показалось, что ему понравилось, тк потом мальчик не раз заходил в воду без боязни... А сегодня наблюдали картину как Жека подбегает к кромке льда и передними лапами ломает лед - это теперь его новая забава...
Laughing

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
На даче снега почти не осталось... Жека лег именно на снег, бегал по канавам, где еще лежит снег. Он будет скучать по зиме...Crying or Very sad

Жека Рус

Рабочий
Рабочий
Вот таким счастливым и уставшим Жека возвращается с дачи...I love youNeutral

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Жека парень привет!!! ::-): Ну не чего себе ты открыл плавательный сезон Laughing
а с мячом правильно придумали) уж лучше мяч во рту чем какая нибудь бяка!
Молодцы!!! а с мячами да-у нас такая же история-сколько не покупай все мало-пару дней и прощай пищалка а затем и резина)) 
нужно брать такие крепкие мячи--тяжелые они очень но вечные)) 
мой пес Кинг-первый   -всю жизнь с таким проиграл) они полностью резиновые пустот в них нет-как то каучек чтоль называется)) 

ЖЕКА МОКРЫЙ ТАКОЙ СМЕШНОЙ!!! Laughing Laughing Laughing
А СУХОЙ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ

ЮВЕНТА

У Жеки взгляд такой глубокий, умный,   мне аж  иногда кажется что он не подросток, а собака с богатым жизненным опытом... :serdce: Значит уже купались, говорите, рановато... вы там его на сухо вытирайте, что б не заболел не дай Бог.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: