Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЕНЧАР

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 18]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточно-европейская овчарка Веолар Енчар
Дата рождения: 9-05-2014 года, проживает г. Ковров (Владимирская область)
Титулы: отлично.
Тестирование - 1, ОКД-2.

Мать: Аманауз Кейт Ларса Веолар (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Патриций)
Титулы: отлично, 2х-Лучший Юниор.

Отец: Логерфольд Фрам (м. Логерфольд Пильмира - о. Моншер Вирсаль Уоррен)
Каталог НКП
Титулы:
Юный Чемпион России,
Юный Чемпион НКП,
Чемпион России,
Чемпион Украины,
Чемпион Белоруссии,
Чемпион Евразии,
Чемпион РКФ,
Гранд Чемпион России.
Тестирование - 1, ОКД-1, ЗКС-1. Победитель соревнований по ОКД.

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Ср Май 17, 2017 7:17 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
жалко барышню....бродит ща где... Surprised не люблю не известность...

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Она точно в приюте, на передержке у кого-то, на фото в интернете с еще каким-то песиком. Smile

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
наши явно зажрались,,,, глядя на такие судьбы ...бедняга...помотала ее видать жизнь....

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Теперь она точно вас будет вспоминать как лучик света в ее темной жизни...
Алтай наверное не выходит у нее из головы...такой то парень завидный, и красивый и умный и весь вон в орденах...+ хата какая не какая но есть-батарейка теплая....)))

ладно не вешаем нос...держим по ветру... Very Happy

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
На самом деле не все так грустно. Ее очень даже устраивало, что ночью она в тепле, а днем свободна как ветер. Вечером сама за нами в подъезд шла, а утром только выходили, так ее и след пропадал и возвращаться в квартиру не собиралась. А у "новых" хозяев оставшись одна дома все "сожрала". Если собака уже почувствовала свободу, то к жизни на поводке ее уже наверное не приучишь. У нас много таких примеров. Уже несколько раз отлавливали и возвращали дворовую собаку знакомых, которая постоянно убегает. И как только вылазит?!!! (ну не на цепь же ее сажать). А во дворе ей уже не интересно. И она у нас не одна такая.
Но эта уж такая ласковая умница.

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Я бы оставила ее себе, но что делать с Алтаем, когда у нее будет течка и кормить тоже.... (не мелкая мадама). А Алтаю, чтоб не скучал, Маша связала Дружка." />

Татьяна Иванова

Рабочий
Рабочий
Здравствуйте, дорогие родственники! Как мы рады вас снова видеть! У нас все нормально. У Джесси потихоньку заживают раны. Приходится кормить кашами с варёной курицей. И никаких вкусняшек! Может быть это совпадение, но у неё дважды были моменты, когда она "строила гнезда". И в это же время выгрызала себе лапы и пузо до ран! Может быть это на фоне стресса, нервное!?

Татьяна Иванова

Рабочий
Рабочий
Какие вы молодцы, пригрели найденыша! А видео какое чудесное! У нас Джесси так играет с Барсиком. Тоже так же балуются. Только весовые категории разные и когда Джесси кладёт ему лапу на голову, тот не выдерживает и убегает! С Бонькой они не дружат. Она же у нас "царевна-несмеяна"! Сама по себе!

Татьяна Иванова

Рабочий
Рабочий
Да, конечно, жалко их всех бездомных. Муж уже несколько лет ходит кормить в лесу собачек. Я писала на своей страничке. Щенков всех разобрали добрые люди. Осталось трое- Черныш, Пестрыш и Белка. Белку стерилизовали. Возили в государственную ветклинику. Там операция бесплатно, а неделя проживания стоит три тысячи.

Татьяна Иванова

Рабочий
Рабочий
Лена, вы поедете на выставку веоларовскую в мае? Нам бы очень хотелось встретиться! Всем привет и до свиданья.

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Рады, что у вас все налаживается. Very Happy Спасибо, что сказали про выставку. Мы "прошляпили". Shocked Да, конечно постараемся приехать. Очень хочется повидаться. Правда, у нас как всегда все в кучу (у Машеньки День Рождения -- планировали в эти выходные большой праздник (получает паспорт) с ночевкой и т.д. и т.п., а тут выставка. Ну, она согласилась перенести на следующие выходные). Смотрю Еран уже записан.

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Река наконец-то освободилась от льда. Мы выехали полюбоваться разливом. Алтай открыл купальный сезон.
" />

Сразу же принялся очищать берег от мусора." />
И вообще наш "вео-утенок" был просто "сумасшедший" от счастья.
"CRAZY DOG"
" />

И это после почти получасового гуляния. Shocked  А еще хочу чтоб он "поправился", т.е. потолстел. Crying or Very sad  Гончие никогда толстыми не бывают Laughing

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Мокрый и счастливый!!! Very Happy " />

Что значит :" Больше не пустите в воду"?!!!" />
А я все-равно сбегу. Ай, застря-а-а-ал.
" />

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Ну, хоть издалека полюбуюсь на водичку.
А если забраться повыше, то река вся "как на ладони".
" />

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
  а особенно последняя фото, !!!  Собаки ждут....мои тоже ждут, лето, на солнышке греются, прям сидят - загарают, а уж как нырнуть хотят в пруд...ямолчу) я все боюсь что залезут а из-за льда проблема будет и....не Дай Бог)) 
вот ждем-пока все разморозится!
Лен как с клещами дела у вас? смотрю по лесу бегаете-рассказывай....

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Брату Алтаю большой привет !!!!!
::-):
Фотки классные получились !!!
Алтай молодец, сам в холодную воду залез. Закаленный Smile)))))
Мы с Кингом тоже, не давно, ходили на водоем. На берегу постояли. Кинг так на меня посмотрел, типа чего сейчас-то пришли, потеплее будет, искупаюсь !!!! Smile)))))))

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Very Happy По поводу клещей сейчас стала меньше беспокоиться. Бравекто съели, надеюсь только что не подделка, а то что он "работает" уже проверено нами лично. Ползающего клеща уже в этом году с шерсти снимала. А в лесу мы постоянно, так что только на Бравекто и надежда.
А в воду он не просто залез, еще бы и поплавал, еслиб я не ругалась.

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Мы снова в "эфире" - как скажут хозяева Джесс.
Вот. Заехали мы тут как-то на дрессировочную площадку. Прикинула, почти год там не были Embarassed . Алтай понюхал там каждый квадратный сантиметр и пометил каждый квадратный метр (хоть и был уже выгуляный).

Вспомнили с ним его "школьные годы чудесные". Однако, мне пришлось и снимать, и команды отдавать. Получилось прикольно.

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
А еще оказалось, что он невероятно соскучился по барьерам. Даже сам, когда бегал, залезал на горку и прыгал через барьер. Shocked

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Алтай так соскучился по барьерам, что на следующий день Машульке пришлось стать "барьером"
"Растущим" барьером.
Раз" />
Два" />
Три" />

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Лечу-у-у-у
" />

А так как у нас на площадке нет "рва с водой", то мы учились преодолевать препятствия в лесу, правда ров был без воды, но достаточно глубокий (на фото не видно).
" />

А еще Маша сделала коллаж, отражающий сущность нашей собаки Laughing  Называется "ЧТО?!   ГДЕ?!   КОГДА?!   ПОЧЕМУ?!", а так-же: ЗАЧЕМ? КУДА? ОТЧЕГО? А МНЕ-Е-Е?.........
" />

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Айда молодец! Ай да циркач!  :serdce:

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Лен видео не сразу увидела....

Соскучился конечно, он еще тот работяга! Мы помним как Алтай там концерт по заявкам показывал! Не перестаю вами восхищаться! А как легко ему это все дается) молодец!

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Понравилось фото в фейсбуке "Пасха на носу"

Сделали ремейк на фото  "Пасха на носу"" />

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Laughing Laughing  ПРИКОЛЬНО!

ЮВЕНТА

ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Елена, поздравляем с днем рождения!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Поздравляю с днем рождения Елена!
Радость наша, свет Елена,
Гордость и краса Вселенной.
Пусть чуток ты холодна,
Да фигуркою ладна.
Не девица, а царица,
На которую дивится
Весь честной народ.
Ну, а дело с нашей Леной
Весело идет!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
С Днём Рождения!!! Счастья, удачи, всего самого наилучшего!!!

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Большое спасибо всем за поздравления!!!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ЕНЧАР РОДНОЙ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ПАРЕНЬ!!!!

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо за поздравления! Very Happy Вот уже три года пролетело. Даже не верится, кажется еще вчера был малипусенький, ел ПОЛЕЗНУЮ морковку.....
" />

А теперь уже совсем взрослый и может есть все что захочется, даже если это и не очень полезно.

Машулька даже сделала для него съедобную медальку из сыра.
" />

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
3 года - уже совсем большой. Сам убирает за собой игрушки Laughing . Помогает Маше готовится к выпускному экзамену в музыкальной школе. Маша целыми днями репетирует, а Алтай играет роль экзаменационной комиссии (чтоб она привыкала). Старается, внимательно слушает, правда иногда зевает, но тихонько незаметно." />

А так, по мнению Алтая, должны выглядеть члены комиссии к концу экзаменационного дня. Laughing
 ВНИМАНИЕ!!! Ролик надо досмотреть до конца!  Просьба убрать от экранов лиц, плохо переносящих классическую музыку. За возможные негативные последствия хозяин странички ответственности не несет.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ЛЕНА У ТЕБЯ ОДНИ ТАЛАНТЫ РЯДОМ! КУДА НЕ ПОСМОТРИ!!!!

Александр 333

Чемпионы
Чемпионы
Да, таким талантам можно позавидовать !!!!!!!!!! Smile
Алтай, поздравляем !!!! Три года, парень в самом рассвете сил !!!!!
Здоровья, долгих лет жизни и продолжай радовать хозяев !!!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо, братишка! радость

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Очень рады за победы наших веоларов 20-го! Very Happy  А мы 21-го сыграли Алтаю свадьбу!!!
" />
" />
Невеста у Алтая была девушка "в теле", вскормленная на деревенском парном молоке, и рядом с ней городской Алтай выглядел еще "стройнее". Embarassed

Алтаю очень хотелось понравиться невесте и он решил "сыграть" на "общности интересов"" />

А еще нам очень повезло со "свадебным распорядителем". Чудесная, очень приятная женщина, ПРОФЕССИОНАЛ!!! Спасибо ей огромное!ПОЦЕЛУЙ Свадьба прошла в прекрасной обстановке 115332868  , ВСЕ (возможно хозяева даже в большей степениLaughing ) остались очень довольны! Very Happy

Последний раз редактировалось: Енчар (Пн Май 22, 2017 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Чемпионы
Чемпионы
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ЖЕНИХ КАКОЙ, МОЛОДЕЙ!!!! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА И ЦВЕТЫ И ГАЛСТУК!!!!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Девушка "в теле" - немка что ли? Shocked

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ПОЗДРАВЛЯЕМ СЫНОЧКА С ПЕРВОЙ ЕГО И НАДЕЮСЬ НЕ ПОСЛЕДНЕЙ СВАДЬБОЙ! 
Будем теперь ждать наследников сыночков и дочек Алтаюшкин! Very Happy
Лен я когда с ним общалась по тел он сказал что брал ее в питомнике ты не уточнила в каком?
Интересная конечно мадама широкая плотная, помню по разговоре что в возрасте...
рассказывай нам все, Верунчику привет передала ПОЦЕЛУЙ и огромное спасибо за ее рученьки!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
(Алис восточница просто рыжего окраса)) Surprised некоторые питомники специально таких разводят)

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Названия питомника они не помнят, а невеста, да постарше нас - 5 лет. Сказали, они пытались ее раньше вязать, кобели ходили вокруг, но бестолку. А Алтай ее уговаривал хорошо: и на ушко пошептал и даже "массаж спины" сделал Laughing (мы не поняли что это было, выглядело как-будто копает ямку лапами, только на спине у собаки). А позже был не прочь и повторить Smile

Елена& Олег

Чемпионы
Чемпионы
Ленусь, поздравляем Алтайку!!!!!! Молодцы, ну фото не могу.... Laughing Laughing Laughing
Джентельмен.... Laughing Laughing Laughing прыгающие радость
Невеста хороша, главное опытная!!! I love you

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
Спасибо всем за поздравления!!! Для нас это был действительно очень волнительный момент. Мы серьезно готовились: долго выбирали, что надеть: галстук или бабочкуLaughing , еще собирались машину украсить лентами и привязать игрушечную собачку 115332868  , но капал дождичек, а ехать к невесте 3 часа и Машульке стало жалко игрушку.Surprised  А там привязывать уже не было сил, ни у него Laughing , ни у меня (т.к. я была с температурой Crying or Very sad ).
А насчет опыта....... Потому и волновались, что для нас и для них это было в первый раз Shocked  и что надо делать знала только Вера Николаевна!!! Очень приятно было пообщаться, столько информации интересной узнала, жаль живем далековато от Кольчугино, но осенью обязательно поедем на "Осеннюю сказку 2017" - уже решено! 115332868 

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
А бабочка тоже пригодилась. Very Happy  Вчера наша Машенька во-первых: получила аттестат об окончании музыкальной школы (со всеми пятерками 115332868  ), а во-вторых(а может быть опять во-первых): отпраздновала свое 14-ти летие!!! I love you УРА!!![img][/img]

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Поздравляю дочку с успешным окончанием музыкальной школы и с Днём Рождения!!! Ураааа!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника

ЛЕНА МАША ДЕВОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ОКОНЧАНИЕМ И УСПЕШНОЙ СДАЧЕЙ!!!!
КАК НЕ ДЕНЬ ТО ПРАЗДНИК-СУПЕР ДЕВЧЕНКИ МОЛОДЦЫ!!!
ЛЕНА И Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ЗНАЮ,,,
КОГДА ЗАКАНЧИВАЕТ ДОЧЬ- ЭТО КАК ВМЕСТЕ УЧИЛИСЬ  Laughing 
ВЫ СТАРАЛИСЬ И ВЫ СДЕЛАЛИ ЭТО!!!! ДЕВЧЕНКАМ РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!

Татьяна Иванова

Рабочий
Рабочий
Дорогие наши родственники! От всей души поздравляем всех вас со столь значительными событиями! Удачи и всех благ! Вы такие молодцы! Просто "душа поёт", когда заходишь на вашу страничку!
Алтайку поздравляем со "свадьбой"! Жених просто чудо! И невеста хороша! Хороших деток очень хотим увидеть! У нашего соседа тоже рыжий ВЕО. Он хотел такого, долго искал и потом ездил за ним в Тверь. Красивый, мощный! Но совсем не такой как наши собаки! Но, что удивительно, он не обращает внимания на посторонних людей, которые заходят к ним во двор. Бегает вокруг, не лает. Наша Джесси, мне кажется "порвёт" любого, кто только приблизится к хозяевам.

Татьяна Иванова

Рабочий
Рабочий
Лена, а вы поедите на выставку к Кате, в Коломну 27мая? Мы собирались, но Джесси течка. Печалька!

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
ПОЕДЕТ КОНЕЧНО! Very Happy

Енчар

Чемпионы
Чемпионы
У меня вопрос. Хотелось бы узнать мнение профессионалов. Свадьба у Алтая состоялась 21 мая, а сейчас нам предлагают "развязать" одну овчарку (правда метис), а вопрос вот в чем. Как часто можно вязать кобелей? В инете написано не чаще 10 раз в ГОД (получается не чаще чем раз в месяц). Вообще-то он у меня после вязки какой-то усталый несколько дней ходил и стал очень плохо есть? Это может быть с этим связано? Или я просто пытаюсь всю зиму его "откормить", чтоб потолстел (порции и калорийность еды зашкаливает все нормативы) и он просто уже "наелся" и стал привередничать.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: