Международный кинологический форум ВЕО

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

+2
MonStar
ВЕОЛАР
Участников: 6

    Как вставить изображение

    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Вт Фев 12, 2013 5:28 pm

    САМЫЙ ЛЕГКИЙ СПОСОБ С ЗАГРУЗКАМИ ФОТОГРАФИЙ :
    ПЕРЕВЕДИТЕ ВАШУ ПРОГРАММУ  КОМПЬЮТЕРА  НА ЯНДЕКС БРАУЗЕР как вставить фото - Как вставить изображение I?id=17039379-01-72
    СКАЧАТЬ ЯНДЕКС БРАУЗЕРА И УСТАНОВИТЬ

    КАК ГРУЗИТЬ НА БРАУЗЕРЕ ЯНДЕКСА
     "ВЫБРАТЬ ФАЙЛ" ДАЛЕЕ "ЗАГРУЗИТЬ"как вставить фото - Как вставить изображение La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwoкак вставить фото - Как вставить изображение La6qi18Z8LwgnZdsAr1qy1GwCwo ЗАТЕМ СКОПИРОВАТЬ САМУЮ НИЖНЕЮ СТРОКУ 
    "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ" И ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В СОСЕДНЕМ ОКОШКЕ "ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ"как вставить фото - Как вставить изображение _dsc0711








    Способ 1.
    Грузим фото с компьютера:
    В меню сообщения открываем иконку "разместить изображение", выбираем нужный файл со своего компьютера, загружаем и попадаем на Image Shack. Оттуда копируем ссылку Форум-код в следующую иконку "изображение".

    Копируем фото с форума на "Зоостаре":
    На нужном изображении выбираем правой клавишей мыши "копировать URL картинки", в нашем сообщении вставляем ее сразу в иконку "изображение".


    Последний раз редактировалось: ЧЕРНЫЙ СУМРАК (Вс Май 05, 2013 6:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Фев 12, 2013 5:42 pm

    Способ 2

    на иконке "разместить изображение"- закачиваем файл, открываются три строки с ссылками "копировать"-копируем нижнею.
    далее переключаемся на иконку "изображения" и вставляем нашу ссылку, нажимаем ок.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Фев 12, 2013 5:43 pm

    Попробуйте не нажать "копировать" а сами скопируйте.
    avatar
    MonStar
    Wolf auuuu~
    Wolf auuuu~


    Женщина Сообщения : 249
    Репутация : 1
    Очки : 254
    Дата регистрации : 2013-02-14

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор MonStar Пт Фев 15, 2013 7:07 pm

    Картинку можно добавить в ваше сообщение, воспользовавшись любым хранилищем фотографий. Если вы совсем не знакомы с ними, то следуйте дальнейшей иснтрукции.
    1 сервис foto.radikal.ru . Выход на него через ссылку в правой части нашего форума

    Итак, зайдя по адресу http://foto.radikal.ru/ мы видим такую картинку:
    как вставить фото - Как вставить изображение 332484b39a40

    Нажав кнопочку Обзор мы указываем графический файл для размещения на сервере и дальше начинаем выставлять необходимые нам опции.

    Чекбокс 1 - отвечает за изменение размера изображения хранящегося на сервере Радикал-фото. Если вам нужно сохранить оригинальный размер файла пожалуйста снимите галочку.

    Чекбокс 2 - отвечает за оптимизацию изображения хранящегося на сервере Радикал-фото. Если вам нужно сохранить оригинальное качество (а мы все знаем что уменьшение качества вносит шумы) пожалуйста снимите эту галочку. В противном случае оставьте всё как есть.

    Чекбокс 3 - если вы хотите разместить на форуме превью изображения не снимайте эту галочку, если же вы хотите разместить текстовый линк на изображение галочку можно снять. В этом случае превью не будет сгенерировано. Так же вы можете изменить размер превью со 180 пикселей на выбранный вами размер, но не более 500 пикселей.

    Чекбокс 4 - надпись на превью. Если вы не хотите добавлять надпись к превью снимите эту галочку, если же вы хотите снабдить превью надписью оставьте галочку на месте. Так же вы можете изменить надпись на превью (по умолчанию она Увеличить) по своему усмотрению.

    После этого вы должны нажать на кнопочку Загрузить и дождаться окончания загрузки вашего изображения на сервер.

    Во вновь открывшемся окне вы выбираете один из двух кодов для вставки на форум. Код копируется нажатием правой кнопки мышки на нём и выбором опции Копировать во всплывающем меню.

    как вставить фото - Как вставить изображение 998f145e1549

    Наш форум поддерживает код 2 и 3.
    По правилам форума фото должно быть размером не более 640 пкс. по длинной стороне.


    Проще говоря, чтобы загрузить фото с размерами 640 пкс. на форум, нужно оставить галочку на Чекбоксе 1, остальные галочки убрать, а затем, после загрузки изображения, скопировать код № 2 в свое сообщение.

    Если вы хотите сохранить размер изображения, то снимите галочку с Чекбокса 1, оставляете галочку в Чекбоксе 3 "создать превью", ставьте размер не более 500. пкс., остальные галочки убираете и после загрузки копируете код 3 в свое сообщение.
    ТРУХИ
    ТРУХИ
    Победители
    Победители


    Мужчина Сообщения : 163
    Репутация : 5
    Очки : 166
    Настроение : ВЕСЕННЕЕ
    Откуда : ИСПАНИЯ
    Дата регистрации : 2013-02-14

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ТРУХИ Вт Фев 19, 2013 9:44 am

    [quote="Shannen."]

    Итак, зайдя по адресу http://foto.radikal.ru/ мы видим такую картинку:
    как вставить фото - Как вставить изображение 332484b39a40

    через радикал грузиться фото , но то же очень медленно . и сам сайт как то виснит. рывками как то листаеться . что то где то какой то косячок есть . конкуренты наверно козни нам строят. шутка конечно , но проблема есть по работе сайта . :(
    avatar
    MonStar
    Wolf auuuu~
    Wolf auuuu~


    Женщина Сообщения : 249
    Репутация : 1
    Очки : 254
    Дата регистрации : 2013-02-14

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор MonStar Вт Фев 19, 2013 9:53 am

    О работе сайта я не чего не скажу, но то что ЛУЧШЕ ВСЕГО грузить через Радикал фото это так. Ибо через другие форум может переклинить.
    avatar
    MonStar
    Wolf auuuu~
    Wolf auuuu~


    Женщина Сообщения : 249
    Репутация : 1
    Очки : 254
    Дата регистрации : 2013-02-14

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор MonStar Вт Фев 19, 2013 9:54 am

    Решать конечно вам. Просто потом не удивляйтесь.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вт Фев 19, 2013 10:13 am

    я не знаю что у нас...но что у нас есть....или нет.
    То все быстро и хорошо а то вообще страницу открыть не может.Уж и не знаю что и думать.А может и правда нет)Мы то в области))))))) Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Вт Фев 19, 2013 10:19 am

    ОВЧАРКА пишет:я не знаю что у нас...но что у нас есть....или нет.
    То все быстро и хорошо а то вообще страницу открыть не может.Уж и не знаю что и думать.А может и правда нет)Мы то в области))))))) Smile
    Я и предположила изначально, что у тебя со Светкой может такое быть. Допустим. Но у меня со вчерашнего дня грузится быстро, а вот открытие страниц висит. С сегодняшнего утра то так, то эдак.
    ЮВЕНТА
    ЮВЕНТА
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
    ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.


    Женщина Сообщения : 3620
    Репутация : 63
    Очки : 3690
    Откуда : Сергиев Посад
    Дата регистрации : 2013-02-13

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ЮВЕНТА Вт Фев 19, 2013 1:51 pm

    ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:
    ОВЧАРКА пишет:я не знаю что у нас...но что у нас есть....или нет.
    То все быстро и хорошо а то вообще страницу открыть не может.Уж и не знаю что и думать.А может и правда нет)Мы то в области))))))) Smile
    Я и предположила изначально, что у тебя со Светкой может такое быть. Допустим. Но у меня со вчерашнего дня грузится быстро, а вот открытие страниц висит. С сегодняшнего утра то так, то эдак.

    ну короче не знаем. практически нет движения по загрузке фото. еле грузиться что на радикале что по другому. может минут пять грузить. что то не так. а где не так , не понятно Crying or Very sad
    Патя
    Патя
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 317
    Репутация : 1
    Очки : 320
    Настроение : Общительное
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-03-04

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Патя Пт Мар 15, 2013 1:02 pm

    Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста как загрузить фотки,а то я вообще не понимаю :roll: и не могу сделать страницу. Если можете,то напишите как,где и куда.Инструкцию мне на почту 03322@mail.ru . Заранее спасибо!!!
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Пт Мар 15, 2013 3:24 pm

    Здравствуйте Патя. Smile
    Вся инструкция у нас здесь и написано......как проще я уже не знаю... Smile
    Пробуйте.... Very Happy
    Патя
    Патя
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 317
    Репутация : 1
    Очки : 320
    Настроение : Общительное
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-03-04

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Патя Пт Мар 15, 2013 3:31 pm

    Хорошо,буду пытаться. Спасибо!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Пт Мар 15, 2013 3:51 pm

    Патя, пробуйте инструкции из первого и второго сообщений этой темы.
    Патя
    Патя
    Чемпионы
    Чемпионы


    Женщина Сообщения : 317
    Репутация : 1
    Очки : 320
    Настроение : Общительное
    Откуда : Москва
    Дата регистрации : 2013-03-04

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Патя Пт Мар 15, 2013 4:23 pm

    Спасибо! Я пытаюсь. ;)
    avatar
    MonStar
    Wolf auuuu~
    Wolf auuuu~


    Женщина Сообщения : 249
    Репутация : 1
    Очки : 254
    Дата регистрации : 2013-02-14

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор MonStar Сб Мар 16, 2013 7:34 pm

    Этот вроде принимает и работает нормально. Попробуйте через него грузить у кого радикал тупит http://ipicture.ru/Upload
    Да и простой он думать не чего:
    Переходим по ссылке - "Обзор" - Выбираем нужное фото - Жмем "Открыть" - "Загрузить"
    Нам предоставляют набор ссылок, выбираем нужную и вставляем в сообщение.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Мар 17, 2013 6:22 am

    Катюшка привет!!!!!!!!
    Я тебя узнала Very Happy
    У нас тут новостей море а ты пропала куда-то Embarassed
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Мар 24, 2013 2:04 pm

    Я поняла почему Янка дублирует....
    Ян...следующее сообщение делай новое, у тебя внизу рамка, если не зватает окошек "видео и т д" нажми "предосмотр" и у тебя все покажется..
    А ты получается дублируешь старое сообщение) Smile
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Мар 24, 2013 2:15 pm

    Как у нас Янок много...я уже запуталась... :roll: а тут еще и моя :roll:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 2:21 pm

    Ну елки палки буду учиться!
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 2:25 pm

    Спасибо, Ян Smile А то очень громоздко получается ))
    Ты извини, что я по фамилии, это чтобы хоть как-то нас с тобой определить Laughing Можешь называть меня Серегиной ;)
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Мар 24, 2013 2:30 pm

    Агеева Яна пишет:Ну елки палки буду учиться!
    Золотые слова! Smile Ян, ты всегда с нового сообщения начинай, а когда хочешь продублировать слова, тогда да...цитировать надо...
    Вот это ты же отдельно написала...вот написала и теперь нажми "предосмотр" видишь больше окошек для всего стало...вот так и делай! I love you
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 2:35 pm

    Ну это Серёгиной спасибо на учила Laughing , без помощи тяжеловата :roll: . Хоть вы меня не бросаете Very Happy Видите какая я умница все на лету схватываю Laughing Laughing Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Вс Мар 24, 2013 2:39 pm

    Агеева Яна пишет:Ну это Серёгиной спасибо на учила Laughing , без помощи тяжеловата :roll: . Хоть вы меня не бросаете Very Happy
    Как-же мы тебя бросим ты что))))))))) Evil or Very Mad здесь за это не бросают Smile здесь помогают)
    Ты меня видела когда я начала с нетом общаться :roll: :roll: :roll: до слез ни чего не получалось Crying or Very sad и сейчас еще все учусь и учусь...здесь по ходу всю жизнь этот нет узнавать придется, не того мы девочки возраста, чтоб нам с молоком матери все это передалось Laughing а вот современная молодежь-да..... там в пять уже сидят за компом Laughing Laughing Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 2:41 pm

    Не вопрос, Агеева Laughing Сами на ходу обучаемся Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty черновик

    Сообщение автор Гость Вс Мар 24, 2013 2:41 pm

    ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:Спасибо, Ян Smile А то очень громоздко получается ))
    Ты извини, что я по фамилии, это чтобы хоть как-то нас с тобой определить Laughing Можешь называть меня Серегиной ;)
    Very Happy Very Happy Very Happy
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Ср Апр 10, 2013 1:23 pm

    Может таки стоит создать раздел FAQ и туда поместить следующие темы:
    - "как вставлять фото" с подробным описанием и потом добавлять по мере проявления косяков на разных фотохранилищах.
    - "как вставлять видео" с описаниями подобным разделу фото
    - "как вставлять ссылки в текст" и тд.
    Пока тут народу не много то можно каждому сказать и показать что на 1 страничке пост номер такой есть описание. А когда народу по прибавится? Тут при регистрации можно сразу будет указать "Что прежде чем задать вопрос по созданию темы или ее оформлению ЧИТАЕМ FAQ". Много времени всем сэкономим.
    По поводу фото и его выкладывания. Хорошим тоном является сперва обработать свои фотки, а уже потом закидывать их в хранилища и размещать на сайте. Для этого есть подходящие программы, такие как FastStone Image Viewer ( сайт для скачивания , есть меню на русском ). Она позволяет удобно просматривать практически все форматы фото и редактировать их. Если есть необходимость могу подготовить краткий мануал по порядку действий.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Апр 10, 2013 2:29 pm

    Яна....але....я здесь "о" :roll:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Ср Апр 10, 2013 2:35 pm

    Катюш, может что то по другому попробовать изложить что бы было понятно?
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Ср Апр 10, 2013 2:41 pm

    В качестве справки:
    FAQ, F.A.Q. (акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы, произносится «фэк», «фэкс», «эф-эй-кью», «фак», «факъю») — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них.

    Русский аналог этого сокращения — ЧАВО (что, как полагают, означает частые вопросы или же часто задаваемые вопросы и ответы). Встречается и прямая транслитерация, ФАК («посмотри в ФАКе»).

    Просто в существующем ЧаВо (FAQ) данных тем по порядку вставки фото и видео я не нашел
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Апр 10, 2013 2:47 pm

    Так у нас есть ЧаВо))) там вроде все как и написано.....как вставлять...как размещать..и т д..
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Ср Апр 10, 2013 2:52 pm

    Все что там написано на эту тему:
    "Вы можете вставлять картинки в сообщения. Но пока нет возможности загружать картинки на форум. Вы должны указать ссылку на картинку, которая находится на общедоступном сервере, например: http://www.some-unknown-place.net/my-picture.gif. Вы не можете указать ни ссылку на свой компьютер (если, конечно, он не является общедоступным сервером), ни на картинки которые находятся за механизмом авторизации, например в почтовых ящиках mail.ru, на защищённых паролем сайтах и т.д. Для отображения картинки в сообщении используйте тэг [img] BBCode или соответствующий тэг HTML (если это разрешено)."
    И посмотри как красиво и доступно расписано здесь в теме. А если всю эту красоту туда да с подробностями? Сколько вопросов у многих отпадет сразу.
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Ср Апр 10, 2013 3:32 pm

    Андрей...ты мне сейчас как по французкий написал Laughing
    я тебе говорю...я в этом во всем ноль))))))
    загрузка фото вроде очень проста...для меня даже))
    Всего два нажатия на эконки и все загружено..просто у всех по разному загрузки происходят)) у кого через рэдик у кого как))
    Если хочешь помочь в подсказки...возьми и напиши как твой вариант вставки фото и видео...ну я не знаю))))) Very Happy

    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Ср Апр 10, 2013 7:17 pm

    Господа!!.. МХАТ!!!! Laughing (Гарик Харламов, из раннего).. *что-то вдруг навеяло*
    Андрей, есть необходимость в мануале, просто однозначно Smile Про "факи" я давно думала, как сделать лучше, только не хватат деушкам из администрации высшего компьютерного образования как вставить фото - Как вставить изображение 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330
    Если я замодерю тебя в "Работе форума", ты приведешь раздел в порядок? Или ты предлагаешь вынести эту информацию наверх, в шапку форума? Это уже права админа, правильно?.. *а ежели Вы бочку на него катить вздумаете, то это уже будет контейнерная перевозка* Laughing мы где-то на этом уровне с Катериной, администраторы как вставить фото - Как вставить изображение A447a21eba53522d2fa847cf7dd729bf
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Апр 11, 2013 4:20 am

    Еще одна на французком Laughing
    что за факи...что вы там надумали ни как ни пойму? :roll:
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 5:42 am

    ВЕОЛАР пишет:Еще одна на французком Laughing
    что за факи...что вы там надумали ни как ни пойму? :roll:
    Надумали следующее- Подробную (пошаговую), визуальную инструкцию для вставки картинок и тд как в первых постах этого обсуждения(как описали вставку фоток с сайта радикал). Только чтобы она лежала в ФАК- ЧаВо и не надо было лопатить весь форум для объяснений очередному новичку что да как.
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 5:59 am

    ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:
    Андрей, есть необходимость в мануале, просто однозначно Smile Про "факи" я давно думала, как сделать лучше, только не хватат деушкам из администрации высшего компьютерного образования как вставить фото - Как вставить изображение 697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330
    Если я замодерю тебя в "Работе форума", ты приведешь раздел в порядок? Или ты предлагаешь вынести эту информацию наверх, в шапку форума? Это уже права админа, правильно?..
    Логично было бы красивый мануал запихнуть в шапку форума раздел ЧаВо и там описать на примере пары хранилищ (радикал и тд) как вставлять фотки.
    В принципе тут в теме практически все есть, могу сделать сборку текстов и картинок для вставки в раздел ЧаВо. А там вы решите давать модерство или сами добавите.
    Просто есть кто ведет сайт и не всем по душе когда некто начинает со своим видением перекраивать сайт. Smile
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 6:05 am

    Андрюша, я Ваша навеки.. как вставить фото - Как вставить изображение 59ca2374f0c65a844f60b0695f7a4dcd Laughing Только скажи, какие права тебе прописать, и дальше сам-сам-сам.. как вставить фото - Как вставить изображение 330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 6:09 am

    Если его грамотно перекраивать с согласованием деталей, то кто же будет против? ))
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 9:44 am

    Всё, я тебя в синий покрасила, мужчина, наводи порядок как вставить фото - Как вставить изображение B331b182307da1dfae722f48577d51d0
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 9:47 am

    Меня назначили модерастом Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 9:55 am

    Не передастом, и на том спасибо Laughing Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 10:01 am

    За это отдельное спасибо Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 10:05 am

    Всегда пожалуйста как вставить фото - Как вставить изображение E61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48
    .. ты это.. заходи, если что.. Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Апр 11, 2013 11:13 am

    читаю тут ваши романы и :roll: кто кого назначил и кем Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 11:15 am

    Ты тут всем не рассказывай! А то набегут желающие Laughing
    ВЕОЛАР
    ВЕОЛАР
    Владелец питомника
    Владелец питомника


    Женщина Сообщения : 17637
    Репутация : 318
    Очки : 19313
    Настроение : Рабочие
    Откуда : Моск.обл.г.Коломна КП Веолар*
    Дата регистрации : 2013-02-10

    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор ВЕОЛАР Чт Апр 11, 2013 11:34 am

    Андрей (Стэффа) пишет:Ты тут всем не рассказывай! А то набегут желающие Laughing
    А желающих в наше время ой как много..на модераста-то Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 11:52 am

    В очередь, сукины дети!!!! Laughing Laughing Это моя булка, я ее выследила!!!! Laughing Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 11:54 am

    ВЕОЛАР пишет:А желающих в наше время ой как много..на модераста-то Laughing
    С этого момента поподробнее! На модераста или в модерасты??? это две большие разницы! Laughing
    Anonymous
    Гость
    Гость


    как вставить фото - Как вставить изображение Empty Re: Как вставить изображение

    Сообщение автор Гость Чт Апр 11, 2013 12:01 pm

    ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:В очередь, сукины дети!!!! Laughing Laughing Это моя булка, я ее выследила!!!! Laughing Laughing
    Титулы растут на глазах! Уже в хлебобулочные записали Laughing а Ажиотаж какоЙ! Laughing

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:10 am