Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Предлагаем щенков восточно-европейских овчарок 
рож.27-08-2013 от пары 
о.Джери Ли      (Лютар Мухтар- Герда)
 м.Лютар Ерада      (Лютар Патриций-Лютар Лана)

В помете 6 щенков 2 кобеля и 4 суки.
РОДОСЛОВНАЯ СОБАК 
Отец щенков-- 
Сын известного рабочего кобеля  участника и призера соревнований по ОКД и ЗКС  Лютар Мухтара .
Отец щенков -
правнук  известного кобеля киногероя телесериала "Ко мне Мухтар" первый сезон Варгун Лютар.
Мать щенков- 
дочь главного производителя питомника Лютар- Патриций Лютар
Мать щенков- 
внучка актера Варгуна Лютар 
Very Happy Very Happy Very Happy 
Щенки крупные-тяжелые-первый пометVery Happy
Щенки находятся в Москве.
Родословная IKU СКОР 

Smile Приехав к нам ------
Вы познакомитесь и с отцом щенков и с матерью. Так как собаки-одного владельца!!!

ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Getima10

ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Getima11

Папа Джери Ли 
 высота в холке 75 см Очень крупный костистый кобель.
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Getima12

ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Getima13

ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Ddddun10

РОДИТЕЛИVery Happy 
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Ddnd310

Щенкам -на фото 1мес и 4 дняVery Happy Very Happy Very Happy 
Мальчик "белая лента"
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Doddno10

мальчик "фиолетовая лента"Very Happy 
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Doddno11

девочка "зеленая лента"Very Happy 
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Dduddn10

девочка "желтая лента"Very Happy 
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Dduddn11

девочка "красная лента"Very Happy 
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Dduddn12

девочка "розовая лента"Very Happy 
ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 Dduddn13

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Апр 22, 2014 3:08 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

http://veolar.ru

Julialog

Julialog
КРАСНАЯ И ЗЕЛЕНАЯ ДЕВОЧКИ ЗАБРОНИРОВАНЫ И ПОСЛЕ ВТОРОЙ ПРИВИВКИ, РАЗЪЕДУТСЯ ПО ДОМАМ.

СВОИХ ХОЗЯЕВ ЖДУТ РОЗОВАЯ И ЖЕЛТАЯ ДЕВОЧКА И БЕЛЫЙ МАЛЬЧИК.

ПОМЕТ ПРОДАН. 27-08-2013, помет "Б" (м. Лютар Верада - о. Джери Ли) - Страница 2 C0sg

Гость

Anonymous
Гость
Julialog, я вас поздравляю с первым полетевшим птенцом! Very Happy  Вот так всегда, как от сердца их отрываешь, главное, чтобы детишки были на виду, тогда не так страшно.
Маленькое замечание. Я обратила внимание на пластиковые бутылки в "детской". Игрушка, конечно, хорошая, и собашками горячо любимая. Но где-то у нас тут обсуждалась тема о вреде данной играшечки. Сильно разрушает эмаль, работая по принципу лазера для собачьих, а особенно щенячьих зубов. Я бы на вашем месте все же убрала, от греха, как говориться.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Юль не жалей и не скучайте а то птенцу тяжело лететь будет)))Smile 
Катерина тем более у нас зарегистрирована надеемся что выйдут на связь и заведут страничку Бурану! Ну а мы поможем и подскажем!!!
Знаю что у них был кобель и недавно схоронили...
опыт уже в семье есть как жить по соседству с ВЕО)))Very Happy 

Значит трое осталось- 1 мальчик и 2 девочки!!!

Julialog

Julialog
Катюш, конечно главное чтобы владельцы были хорошие, для меня это самое самое основное. Я очень переживаю за каждого. Но надеюсь на лучшее!!!!!
Да, я надеюсь, что владельцы будут с нами общаться и выкладывать фото.

Ферзь

Ферзь
Бэби
Бэби
Очень симпатичные щенки! Поскорее найти им любящих пап-мам!

http://veo-ukraine.io.ua

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
НА ПРОДАЖУ ОСТАЛИСЬ ДВЕ ДЕВОЧКИ!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: