Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Гость

Anonymous
Гость
Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =) 1868455 - Джалила... добрая,хитрая,ласковая девочка азиаточка или метис...Очень целовательный ребенок=) но не без сучьих примочек Laughing родословной нет, это чудо мы нашли на птичьем рынке.Сейчас Джоли уже 1 год и 7 месяцев.
Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =) 1868462 - Веолар Салма Айше...или просто Зайша Very Happy Менее хитрая пока, но активно учится всему у Джоли...Кусательно-целовательная малышка,грозная охранница, разговорчивая игрунья :arrow: .Сейчас Зайше 7 месяцев.

Гость

Anonymous
Гость
фотки из деревни)))
Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =) 1884684

Гость

Anonymous
Гость
дворик Найда
Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =) 1884691

Гость

Anonymous
Гость
наша попрыгунья Laughing
Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =) 1884697

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Айка папа копия...ты посмотри.......морда один в один Гранд в год Very Happy
Лето настало..тепло-купаться...за счастья для собак..хоть вода еще холодная...хотя я уже и сама открыла купальный сезон Smile
Сонь и жду тебя все таки на ВЕО страницы.. Smile

http://veolar.ru

Гость

Anonymous
Гость
да, на папу всё больше и больше походит...
у крестницы глаза разбегались)))она любит крупных собак, а тут сразу 2 и такие разные...и обе нравятся)))она взяла с мамы слово, что когда они переедут за город, она обязательно купит ей собаку, как Джоли...потом ещё подумала и добавила "и как Айше ещё"...потом ещё минутку поразмыслила и говорит:" а зачем брать каких-то чужих собак, мы возьмем щенка от Джоли и щенка от Айше!"

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
А сколько крестнице?
И правильно...от своих проверенных надо брать! Smile

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Прикольно собачки отдыхают.. и ты Сонь,вместе с ними... Мои собаки... и не только мои, и не только собаки =) 1687530687

Гость

Anonymous
Гость
да, отдохнули чудесно, только маловато))ещё бы недельку там побыть)))
Кать, крестнице 10 скоро будет

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Еще чуть чуть до юного кинолога осталось Laughing
дети в ринг выходят аж с 6 лет...а то и младше...а на юного хендлера с 14 лет...так что ждем пополнения в наших рядах собаководов! Very Happy

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: