Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

мой огород...

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1мой огород... Empty мой огород... в Пт Апр 26, 2013 5:12 am

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
В прошлом году я первый раз сама посадила маленький огородик у себя на участке... И вот что выросло мой огород... 2631169693мой огород... Img6642mf

2мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 5:24 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Я вот думаю-будет ли у нас огород-ДА!
Свет молодец, мы хоть не мастер-огородники но начинающие точно!
Хотя я все свое детство в грядках просидела, Laughing
картошка капуста огурцы и т д, сейчас сажаю только зелень))
надоело пахать :roll:
А огородик у тебя симпатичный только не пойму что там у тебя Surprised
похожа на тыкву огурцы и т д.. Smile

http://veolar.ru

3мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 5:36 am

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
мой огород... Img6643ei

4мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 5:40 am

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
по забору вверх декоративная тыква,на грядке кабачки и тыква ну и дальше клубника,земляника,свекла и тд. Кать,просто фотки просматривала и наша свои посадки... жалко что цветы не с фоткала мой огород... 2631169693

5мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 5:42 am

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
нее.картоху и капусту я конечно сажать не буду.хлопотно это, всё надо в удовольствие делатьмой огород... 1687530687

6мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 8:02 am

Гость

Anonymous
Гость
Я тоже детство провела на грядках с бабушкой, а молодость - у деда на плантации и картофельных полях Laughing Поэтому, когда стала выезжать с детьми на все лето, поклялась, что на участке будет натуральный запущенный сад, пальцем не пошевелю мой огород... 223570cfe5ca6127f0f69dc481159318 Потом зелень стала сажать, ну, как сажать, кинул в землю, что выросло, то выросло.. Потом цветочки пошли мой огород... 6598c800a02936812c9d7a9d862bb1fd Я срезанные не люблю, только живые Smile Затем - перец, морковка, щавель Laughing В прошлом году торжественно разбили грядку под клубничные усы, а Серегин посадил две картофелины, которые проросли Laughing Трясся над ними, как царь Кащей, все лето Laughing А я спасла от Юли целых четыре гладиолуса Laughing , остальные она мне посносила Evil or Very Mad Зато, кстати, в процессе посадки Юнта с упоением участвует, мне лопатой только место обозначить остается, дальше работает экскаватор мой огород... 2846570343 Главное, вовремя ее остановить, а то окопы получаются Laughing
Ну, так вот, в этом году я попросила у родственников Мишки, знатных огородников, ведро картошки на рассаду Laughing Чтобы детям пару грядок на лето посадить Smile Чувствую, понеслась Laughing Вот как только до помидоров дело дойдет, все, попала Surprised Laughing А тянет уже, кайф словила, травки начала полезные собирать ))
Так что, Свет, посмотрела на твой огород, порадовалась )) Красота, когда своими руками Smile

7мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 8:39 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
а МЕНЯ в даль отправляют с моими грядками Laughing
в том году собаки пахали мои грядки...в этом не знаю..
Мой орет завязывай))) а я так хочу Very Happy
своя зелень, свои помидоры и т д...
У меня вроде как еще у бабушки огород, НО-это бабушкин а я хочу свой Smile

8мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 8:56 am

Гость

Anonymous
Гость
С нами все ясно, пенсия замаячила на горизонте Laughing Всё, ремонтирую деревню, буду к тебе по реке ходить на катере, рассадой меняться Laughing Laughing

9мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 3:52 pm

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Да,девчонки,я тоже думала что ни в жизь ни чё сажать,копать не буду,а оно вон как вышло... и затянуло... мой огород... 2631169693

10мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 8:04 pm

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
а я тоже думала что не буду в огороде копаться когда в городе жили так к мамки приеду покапаюсь. а когда в дом переехали и 25сотки земли то на радостя такой огород забабахала что только не сажала теплицу купили и понеслось еще всем соседям помидоры с перцем отдавала тазами на помойку таскала а по ночам еще и банки с мужем закрывали говорила что в этом году не буду столько сажать а сама еще больше рассады на сажала а картошки соток 10 сажаем ну вот как то так теперь жду тепла

11мой огород... Empty Re: мой огород... в Пт Апр 26, 2013 8:23 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
И сново в бой!
Ой Наташ, мы каждое лето-все!, на фиг надо жара-духота а ты раком-пошел да купил.....а весной ну давай немножко для себя Laughing
и опять все заново Laughing

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: