Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОМ ВЕОЛАРОВ))))

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

1ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пн Апр 01, 2013 12:40 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Веолары!
Не скучайте, к 4му выду на связь) завтра 40 дней как не стало моего отца) третьего я в Москву и обратно а четвертого я снова к вам, к моим родным и любимым собакам и к их лучших хозяевам!!!!!!!!!

Веолары-вы у меня ЛУЧШИЕ!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

http://veolar.ru

51ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Янв 12, 2014 1:29 pm

Андрей2009/Вера

Андрей2009/Вера
Победители
Победители
ВЕОЛАР,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! СО ВСЕМИ ТРЕМЯ!!!!!!!!!

Счастливой семейной жизни!!!!!!!! И самое главное, на мой взгляд, общее взаимного понимания!!!!!!!!!!

52ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Янв 12, 2014 1:33 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Андрей2009/Вера,
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 C6f36342618a82c61bf328465f12dbfc

53ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 4:07 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
МОЯ ЛЮБИМКА У МЕНЯ ДОМА! УРА!
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc_0128
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc_0228
Лара там уже место заняла...сзади кстати свободно две овчарки влезут) но лежать будут скомконо Laughing

54ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 4:11 pm

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Хорошенькая, теперь тебе надо в блонди-блонди перекрасится и чихуахуа в сумочке на плечо повесить  ;) 

55ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 4:12 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Это мне гаишник который на учет ставил так сказал- в белый и минипини) а я ему- в черный и овчарки Laughing он офигел Laughing

56ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 4:56 pm

Гость

Anonymous
Гость
скажи, будешь ещё выпендриваться, приведу всех своих минипини в участок к тебе)

57ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 4:58 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Inevitability пишет:в участок к тебе)
МНЕ УЖЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЫУЧИТЬ ХОТЬ ОДНУ СОБАКУ "НА СЛЕД" У НАС ТУТ ДВА ДОМА ОГРАБИЛИ))) ЭХ-НАДО УЧИТЬ Smile

58ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 5:16 pm

Гость

Anonymous
Гость
Абалдеть  Laughing  номера ЕКВ специально подобрали? Екатерина Князева Витальевна  Laughing Laughing Laughing Laughing 

59ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 04, 2014 5:30 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ЧЕРНЫЙ СУМРАК пишет:номера ЕКВ специально подобрали
жаль только что не КЕВ)))  Smile да-ладно) мы все равно одни в нашей области))
палюсь на ней конечно жуть) видать из далека))) 
уже не скажешь "это была не я" Laughing

60ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Фев 22, 2015 7:31 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Веолары)* хочу всех поздравить с достойным выступлением на выставки!

Все поздравления-фото и очень много поздравлений будет в скором!
Сегодня и завтра я очень очень занята и на форум пока времени совершенно нет)
сегодня у меня поминки по папе) завтра приезжают новые владельцы за своими детками-)
нужно всех встретить проводить и т д...так что мои родные не обижайтесь а наберитесь терпение)
я скоро буду на связи!!!

61ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Янв 31, 2016 8:00 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
а я родные мои болею....да таким серьезным гриппом ....температура 40-41) слабость ужас, тошнота, тяжелый кашель и многое другое.(неприятное)..сижу на антибиотиках....вот сегодня чуть лучше и сразу к вам к моим Веоларам...
собаки мои как буд-то понимают всё, мы вызвали скорую помощь так они не звука не произнесли на врачей которые проходили мимо их вольеров-понимали шерстяные -что мамка и папка больны...
болеем вместе с Сашкой, так что по очереди рискуем осложнением выходим на улицу к песам...

так что вот такие у нас неприятные дела.....Не болейте и тусите в публичных местах....
это может черевато кончится))

62ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Янв 31, 2016 8:11 am

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Выздоравливайте быстрее!!!

63ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Янв 31, 2016 7:54 pm

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Катюш,выздоравливайте,нам без вас никакSmile

64ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пн Фев 01, 2016 6:37 am

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Катюш, поправляйтесь скорее!!! ПОЦЕЛУЙ  А в следующем году сделайте  прививки Smile

65ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пн Фев 01, 2016 9:37 am

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Катя выздоравливай!!!! ПОЦЕЛУЙ

66ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пт Фев 05, 2016 10:08 am

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Катя, куда пропала? Вы там совсем что-ли разболелись? Shocked

67ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пт Фев 05, 2016 11:50 am

Наташа и Лайф

Наташа и Лайф
Чемпионы
Чемпионы
Да Катюш, как здоровье?

68ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пн Фев 08, 2016 4:58 pm

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
КАТЯ И САША, напишите хоть чуточку о себе. Мы очень волнуемся из-за вашего молчания Very Happy

69ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пн Фев 08, 2016 5:21 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Всем привет! я очень по вам по всем соскучилась, страшное вроде уже позади но уколы еще колят...но уже могу вам написать прочитать и улыбнуться! Собаки мои каждый день меня проверяют, каждый заходит облизывает скулит мол мама как ты, даже на докторов не лают которые приезжаю...молчат и молятся....лижбо поскорей мы встали на ноги и пошли гулять!
Спасибо всем за переживания и простите если кому то во время не ответила....
бывают времена и себя видеть не хочешь))) Чуть осталось-востоновить силы и!!!! я с вами!!!

70ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пн Фев 08, 2016 6:04 pm

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Давайте-давайте ребята, выздоравливайте поскорей - и в строй! Обильное питьё ( чай, морсы ), одевайтесь теплее, даже дома. А псинки вас морально и эмоциально поддержат! :serdce: :serdce:

71ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 09, 2016 10:27 am

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Катя,ну наконец-то!мы уже не знаем что думать,молчание и тишина..рады что вам лучше,давайте,витаминки всякие для поддержания и ждем в добром здравии!

72ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 09, 2016 3:59 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
не хрена Веолары нас не пронесло.....
сегодня по поледним анализам мне присудили 2х-сторонние воспаление легких....
я устала...я больше не могу Господи да что за херня такая.... Crying or Very sad
снова уколы снова все заново....БОЖЕ МОЙ.... Crying or Very sad Crying or Very sad

73ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 09, 2016 5:52 pm

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Катя, не кисни, всё будет хорошо, надо лечится... будь оптимистом.:serdce:

74ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 09, 2016 8:03 pm

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Катюш,пройдет черная полоса,начнется белая,все будет хорошо,ты главное не падай духом,держись,мы с тобой!Smile

75ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 10, 2016 6:18 am

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Катюша поправляйся! У Бога ничего случайного не бывает! И испытания нам даются не просто так! Видимо надо что-то менять! "Бросай курить вставай на лыжи!"...да, и в бассейн запишись, иммунитетом надо подзаняться. НЕ ГОРЮЙ!!! МЫ С ТОБОЙ, ВСЯ ТВОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!!! прыгающие

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

76ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Чт Фев 11, 2016 7:48 am

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
А МЫ ЖЕЛАЕМ МАМЕ КАТЕ СКОРЕЕ ПОПРАВИТЬСЯ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БОЛЕТЬ!!!!! (ЛАДА, РОЗА И Компания)

ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 2en7y34

Моя ВЕО семья:  Веолар Лайгун,  Веолар Ладога,  Веолар Хонда Браво, Веолар Роза Венделла

77ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Чт Фев 11, 2016 8:35 am

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Ух, ты какая Компашка красивая!!! ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 2846570343 . Катюша, выздоравливай скорей!!!!! :serdce:

78ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пт Фев 12, 2016 2:54 pm

Роман1

Роман1
Юниоры
Юниоры
Привет! На днях осознал, что как-то давно не видел Катя твоих сообщений на форуме, откопал эту страницу, а здесь карантин. Катя поправляйся скорее!!!

79ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Фев 14, 2016 12:06 pm

Натали

Натали
Чемпионы
Чемпионы
Катюшка поправляйся там давай,а Сашка как ,небось ухаживает за тобой!
с праздникам Вас с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!! ПОЦЕЛУЙ

80ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вс Фев 14, 2016 4:51 pm

Енчар

Енчар
Чемпионы
Чемпионы
Катя, желаем тебе скорейшего выздоровления!!! :serdce:  Очень волнуемся за тебя! Пожалуйста, очень четко выполняй все, что врачи прописали, а лучше бы в больнице полежать, под присмотром..... ПОЦЕЛУЙ

81ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Вт Фев 16, 2016 6:21 am

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 2wg9ev8

82ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 17, 2016 12:56 pm

Заяна

Заяна
Чемпионы
Чемпионы
Катя, Саша, как вы там ребята? Выздоравливайте поскорей, переживаем за вас! ::-):

83ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 17, 2016 1:45 pm

Елена163

Елена163
Рабочий
Рабочий
Да что-то Вы там долго болеете без вас мы не можем. Выздоравливайте поскорее ПОЦЕЛУЙ

84ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 17, 2016 4:43 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 59778572 
:serdce: :serdce: :serdce: 
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЫ СО МНОЙ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ !!!!

85ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 17, 2016 5:16 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
и еще друзья...прошу все вопросы звонки плиззз избавьте..дайте отоспаться набраться сил и восстановится, умоляю вас....а то я так и буду болеть))) прививки-выставки-как кормить где фото и как поставить видео- и т д....прошу не напрягайте....
Ваша пока еще слабенькая Катюшка ПОЦЕЛУЙ

86ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 17, 2016 5:51 pm

Вадим Рязань

Вадим Рязань
Чемпионы
Чемпионы
Катюша, дорогая! Мы очень хотим что бы ты скорее ПОПРАВИЛАСЬ...мы, правда ОЧЕНЬ волнуемся!...когда тебя так по-долгу нет с нами. Ну ты сама представь! Форум ОСИРОТЕЛ!...Кому вопросы задавать как ни тебе, ты же наш КАПИТАН...та наша МАМА...этой уже теперь огромной СЕМЬИ маленьких и больших ВЕОЛАРОВ... Ты нас, пожалуйста, не бросай!...Давай уже - ВОЗВРАЩАЙСЯ)))

87ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Ср Фев 17, 2016 7:35 pm

Анна-Сергиев Посад

Анна-Сергиев Посад
Чемпионы
Чемпионы
Друзья!действительно,давайте дадим Катюше прийти в себя!все просто настолько привыкли по любому вопросу-сразу к Кате,это безотказный человек,но не в данной ситуации..если есть вопросы,нужно просто не полениться и покопаться на форуме!здесь есть все,поверьте!Smile

88ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Чт Фев 18, 2016 5:06 pm

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Спасибо мои дорогие спасибо мои хорошие с вашими молитвами
 мне становится лучше на много быстрей чем я думала!!!!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
Надеюсь что теперь я не куда не денусь, просто чуть приду в себя и снова я-на веке ваша!!!

89ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пт Июн 30, 2017 10:04 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Форумчане друзья-моё желание давнишнее...исполнилось! ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 2846570343 ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 2846570343 ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 2846570343
Спустя 20 лет я снова в седле! Как же это здорово скажу я вам! 
Спасибо нашей Елене (Веолар Деи) что вытащила меня в конюшню!
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00412ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00512ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00515ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00513ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00511ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00510ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00514ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00516ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00517ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00519ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00518ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00610ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Dsc00611

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

91ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пт Июн 30, 2017 10:19 am

Елена& Олег

Елена& Олег
Чемпионы
Чемпионы
Ух ты МАДАМ деловая в седле!!!!!!!!!
Молодцы, что выбрались отдохнуть, а то ясли, ясли!!!!!!
ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 1540725511

92ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) - Страница 2 Empty Re: ДОМ ВЕОЛАРОВ)))) в Пт Июн 30, 2017 10:48 am

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ой не говори Лен))) я бы и в Сочи с Ленкой махнула, она купе на себя выкупила...да не смогла..
ну как их брошу...Сашка мой конечно хороший помощник-но когда дети дома-не могу)
вот и приходится 2х-часовую прогулку себе устраивать)***

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: