Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

БОМОН РОСС ЗЕВС и его друзья

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1БОМОН   РОСС   ЗЕВС  и  его  друзья Empty БОМОН РОСС ЗЕВС и его друзья в Сб Мар 30, 2013 9:12 pm

марушка

Щенки
Щенки
Ну даже не зная с чего начать ну начну с самого начала.
Зовут меня Таня. У меня много собак Максимилиан оф Нэрис, Бомон Росс Зевс, Гайфорд ф' Егор, Агрессивная Гризли, Фэнтази Шоу Франческо Тотти, Фэнтази Шоу Фанни Гел и т.д.
БОМОН   РОСС   ЗЕВС  и  его  друзья A797ac2187b6

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Добро Пожаловать!!!
Татьяна, какая у вас компания большая....я думала что я с большой компанией, а тут......В кругу таких друзей Very Happy
И сразу назревает вопрос: Агрессивная Гризли- это кто-же из них такой агрессивный? не учто из мелких Laughing

http://veolar.ru

Гость

Anonymous
Гость
Ого! Smile Вот это нам привалило! Laughing Добро пожаловать Very Happy
Сколько сразу народу, про всех рассказывайте, тут не только про овчарок Surprised

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
Супер компашка!! Татьяна,добро пожаловать,приятно познакомиться БОМОН   РОСС   ЗЕВС  и  его  друзья 2631169693

марушка

Щенки
Щенки
Спасибо большое за добрый прием Smile
Вот все ни как время не найду рассказать про питомцев, но обещаю как только появиться время сразу же сюда....

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: