Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ НА ВЫСТАВКАХ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Здесь мы будем выкладывать расписание рингов и время выставок, а также адрес места проведения.


_________________
Мои родные ВЕО: Дина, Ларса

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Кинологический клуб « МКСС Премьер" 16 марта 2019г. на 2 х САС (СКОР-IKU) (2 выставки собак всех пород) !
1) "ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!" всепородная выставка собак ранга САС
Эксперты: Высоцкова Е.П. Анищено Л.В.
2) "КУБОК «ПРЕМЬЕР» ВЕCНА 2018" всепородная выставка собак ранга САС
Эксперты: Кочеткова В. Н. Ефименко Е.

Место проведения Выставок: ТЦ «ХАНОЙ»
адрес г. Москва, Ярославское шоссе, д.146, стр.2


Выставка ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

РИНГ 3


ЭКСПЕРТ ВЫСОЦКОВА Е.П.
10:00

КЛАСС «БЕБИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ (13 СОБАК)

Шиба-ину
Бэби==1
Папийон
Бэби==1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Бэби==1
Mексиканская Голая собака
Бэби==1
Английский бульдог
Бэби==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий
Бэби==2
Американский питбультерьер
Бэби==2
Американская акита
Бэби==1
Шипперке
Бэби==1
Вельш-корги пемброк
Бэби==1
Восточно-европейская овчарка
Бэби==1

Выставка ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

РИНГ 4

ЭКСПЕРТ АНИЩЕНКО Л.В.

10:00

КЛАСС «ЩЕНКИ » --- ВСЕ ПОРОДЫ (11СОБАК)

Джек Рассел терьер, г/ш, белорыжий
Щенки==5
Американский стаффордширский терьер
Щенки==1
Шиба-ину
Щенки==1
ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР-ГОРДОН
Щенки==1
Восточно-европейская овчарка
Щенки==1
Австралийский хиллер
Щенки==1
Бигль
Щенки==1

Выставка ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

РИНГ 4

ЭКСПЕРТ АНИЩЕНКО Л.В.

12:00

ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ ( 18 СОБАК)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОКРАС МЕРЛЕ)
Юниоры==1
Среднеазиатская овчарка
Юниоры==1
Американский стаффордширский терьер
Юниоры==2
Бигль
Юниоры==3
Веймаранер
Юниоры==1
Чи-хуа-хуа д/ш
Юниоры==1
Цвергшнауцер черный с серебром
Юниоры==1
Акита-ину
Юниоры==1
Сибирский хаски
Юниоры==1
Сенбернар
Юниоры==1
Лабрадор ретривер
Юниоры==1
АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД
Юниоры==1
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
Юниоры==3

Выставка ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

РИНГ 3

ЭКСПЕРТ ВЫСОЦКОВА Е.П.

12:00
ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ ( 18 СОБАК)
Американский питбультерьер
Юниоры==2
Восточно-европейская овчарка
Юниоры==3
Немецкая овчарка
Юниоры==1
Немецкая овчарка д/ш
Юниоры==1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Юниоры==3
Французский бульдог
Юниоры==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий
Юниоры==5
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, трехцветный
Юниоры==1
Джек Рассел терьер, жесткошерстный, белорыжий
Юниоры==1


РИНГ 4 ЭКСПЕРТ АНИЩЕНКО Л.В.
14:30
Бигль
Открытый==1
Победителей==1
Веймаранер
Открытый==1
Такса карликовая (миниатюрная)
Молодых собак==1
Вандейский бассет-гриффон
Молодых собак==1
Среднеазиатская овчарка
Чемпионов==1
Цвергшнауцер черный
Чемпионов==1
Папийон
Чемпионов==1
Большой швейцарский зенненхунд
Откр.==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий
Молодых собак==2
Победителей==2
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
Открытый==1
Победителей==1
Восточно-европейская овчарка
Молодых собак==1
Открытый==1
Чемпионов==1
Бульмастиф
Победителей==1
Акита-ину
Открытый==1
Южноафриканский бурбуль
Молодых собак==1
Левретка
Открытый==1
Лабрадор ретривер
Открытый==1
Эрдельтерьер
Ветеранов==1

Выставка ВЕСНА, ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!

РИНГ 3
ЭКСПЕРТ ВЫСОЦКОВА Е.П.
14:30
Австралийская овчарка
Чемпионов==1
Немецкая овчарка
Открытый==1
Чемпионов==1
Немецкая овчарка д/ш
Открытый==1
Чемпионов==1
Американская акита
Молодых собак==1
Доберман
Чемпионов==1
Миттельшнауцер
Открытый==1
Сибирский хаски
Молодых собак==1
Открытый==1
Победителей==1
Чемпионов==1
Американский питбультерьер
Победителей==2
Американский стаффордширский терьер
Молодых собак==1
Чемпионов==1
Ветеранов==1
Английский бульдог
Молодых собак==1
Йоркширский терьер
Молодых собак==1
Чемпионов==1
Мопс
Открытый==1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Открытый==1

10: 50
ПАРАД ЩЕНКОВ
БЕСТ БЕБИ
БЕСТ ЩЕНКОВ

13:10
ПАРАД ЮНИОРОВ

БЕСТЫ ЮНИОРОВ

КОНКУРС РЕБЕНОК И СОБАКА

НАГРАЖДЕИЕ ЛУЧШИХ ЗАВОДЧИКОВ КЛУБ «ПРЕМЬЕР»

17:00
КОНКУРСЫ

ПАРАД ЧЕМПИОНОВ

БЕСТЫ ГРУПП

БОЛЬШОЙ БЕСТ.
Выставка КУБОК МКСС "ПРЕМЬЕР"

РИНГ 1


ЭКСПЕРТ КОЧЕТКОВА В.Н.
10:00

КЛАСС «БЕБИ» --- ВСЕ ПОРОДЫ

Вельш-корги пемброк
Бэби==1
Восточно-европейская овчарка
Бэби==1
Шипперке
Бэби==1
Американская акита
Бэби==1
Американский питбультерьер
Бэби==1
Вестхайленд-уайт терьер
Бэби==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий
Бэби==3
Английский бульдог
Бэби==1
Миниатюрный пудель
Бэби==1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Бэби==1
Папийон
Бэби==1
Шиба-ину
Бэби==1

Выставка КУБОК МКСС "ПРЕМЬЕР"

РИНГ 1

ЭКСПЕРТ КОЧЕТКОВА В.Н.

12:00

ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ (18 СОБАК)

Немецкая овчарка
Юниоры==1
Немецкая овчарка д/ш
Юниоры==1
Американская акита
Юниоры==1
Американский питбультерьер
Юниоры==3
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий
Юниоры==5
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, трехцветный
Юниоры==1
Джек Рассел терьер, жесткошерстный, белорыжий
Юниоры==1
Джек Рассел терьер, жесткошерстный, белорыжий
Юниоры==1
Веймаранер
Юниоры==1
Французский бульдог
Юниоры==1
Цвергшнауцер черный с серебром
Юниоры==1
Чи-хуа-хуа д/ш
Юниоры==1

Выставка КУБОК МКСС "ПРЕМЬЕР"

РИНГ 2

ЭКСПЕРТ ЕФИМЕНКО Е.

10:00

КЛАСС «ЩЕНКИ » --- ВСЕ ПОРОДЫ

Восточно-европейская овчарка
Щенки==1
Сибирский хаски
Щенки==1
Американский стаффордширский терьер
Щенки==1
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, белорыжий
Щенки==4
ШОТЛАНДСКИЙ СЕТТЕР-ГОРДОН
Щенки==1
Шиба-ину
Щенки==1


Выставка КУБОК МКСС "ПРЕМЬЕР"

РИНГ 2

ЭКСПЕРТ ЕФИМЕНКО Е.

12:00

ЮНИОРЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ (18 СОБАК)

Сибирский хаски
Юниоры==2
Сенбернар
Юниоры==1
Лабрадор ретривер
Юниоры==1
АППЕНЦЕЛЛЕР ЗЕННЕНХУНД
Юниоры==1
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
Юниоры==2
Восточно-европейская овчарка
Юниоры==3
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОКРАС МЕРЛЕ)
Юниоры==1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Юниоры==1
Среднеазиатская овчарка
Юниоры==1
Американский стаффордширский терьер
Юниоры==1
Бигль
Юниоры==3
Американский булли
Юниоры==1


РИНГ 2 ЭКСПЕРТ ЕФИМЕНКО Е.
14:30
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ
(МОЛОДЫХ, ОТКРЫТЫЙ, ПОБЕДИТЕЛИ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОНОВ, ВЕТЕРАНОВ)

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ
Молодых собак==1
Открытый==1
Чемпионов==1
Восточно-европейская овчарка
Молодых собак==1
Открытый==1
Чемпионов==1
Южноафриканский бурбуль
Молодых собак==1
Большой швейцарский зенненхунд
Откр.==1
Джек Рассел терьер, г/ш, белорыжий
Молодых собак==2
Открытый==2
Победителей==2
Джек Рассел терьер, гладкошерстный, трехцветный
Молодых собак==1
Сибирский хаски
Молодых собак==1
Открытый==1
Победителей==1
Чемпионов==1
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (ОКРАС МЕРЛЕ)
Открытый==1
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
Открытый==1
Папийон
Чемпионов==1
Цвергшнауцер черный
Чемпионов==1
Английский бульдог
Молодых собак==1
Далматин
Открытый==1
Йоркширский терьер
Молодых собак==1


РИНГ 1 ЭКСПЕРТ КОЧЕТКОВА В.Н.

14:30
ВЗРОСЛЫЕ КЛАССЫ --- ВСЕ ПОРОДЫ
(25 собак)
(МОЛОДЫХ, ОТКРЫТЫЙ, ПОБЕДИТЕЛИ, РАБОЧИЙ, ЧЕМПИОНОВ, ВЕТЕРАОВ)
Немецкая овчарка
Открытый==1
Чемпионов==1
Немецкая овчарка д/ш
Открытый==1
Чемпионов==1
Среднеазиатская овчарка
Чемпионов==1
Акита-ину
Открытый==1
Американская акита
Молодых собак==1
Доберман
Чемпионов==1
Миттельшнауцер
Открытый==1
Американский питбультерьер
Победителей==2
Американский стаффордширский терьер
Молодых собак==1
Чемпионов==1
Ветеранов==1
Парсон рассел терьер
Открытый==1
Эрдельтерьер
Ветеранов==1
Бигль
Победителей==1
Вандейский бассет-гриффон
Молодых собак==1
Веймаранер
Открытый==1
Чемпионов==1
Лабрадор ретривер
Открытый==1
Такса карликовая (миниатюрная)
Молодых собак==1


_________________
Мои родные ВЕО: Дина, Ларса

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Адрес: Владимирская область. Кольчугинский район, село Беречино 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ


Расписание выставки в Кольчугино Золотой кубок Алькора 


11.45 - 12.15 - Восточно-Европейская Овчарка
13.00 - БЕСТ ИН ШОУ




Расписание работы рингов в Кольчугино 01.05.2019г. КУБОК ПОБЕДЫ и СЕРЕБРЯНЫЙ АПРЕЛЬ



РАСПИСАНИЕ РИНГОВ НА ВЫСТАВКАХ  57987810
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ НА ВЫСТАВКАХ  58379710




Расписание выставки в Кольчугино Золотой кубок Алькора 


11.45 - 12.15 - Восточно-Европейская Овчарка
13.00 - БЕСТ ИН ШОУ


_________________
Мои родные ВЕО: Дина, Ларса

Спонсируемый контент


Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения