Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточноевропейская овчарка Веолар Дон Триумф Алмаз
Рожденный 9 мая 2018 г. Проживающий г.Коломна 
Титулы:
2х-Лучший Бэби 

УГС

Мама: Веолар Кармен (дочь производителей  о. ВЕО Гефест Страж (Марс) - м. Везувий Летиция)
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1

Отец: Веолар Устин ( сын знаменитых родителей м. Веолар Ювента  и  - о. Центурион из Новой Империи)  (рабочий класс)
Дата рождения: 22-12-2015, проживает г. Сочи
Титулы:
2Х-Лучший кобель, BEST 1, BIG 3 
2Х-Лучший представитель Породы 

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Ноя 06, 2018 5:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оксан вы суперские! Молодцы!!! Очень рада таким активным владельцам!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Катюш, спасибо. Embarassed Мы стараемся Smile

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Ну что ж, продолжаем покорять общественный транспорт. Вчера мы ехали в трамвае. Алмаз умничка! Вел себя очень достойно! Пока мы ездим днём, чтоб народу было поменьше, но постепенно будем усложнять условия))))

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Оксана, здорово Вы придумали с транспортом!!! подмигивание Такое мы еще не пробовали, всмысле покататься. Идея)

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Конечно попробуйте! Это отличная социализация! Мы сначала ходили просто смотреть, сидели на остановке, выполнили базовые команды, а потом решились войти.

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
красивый мальчишка

Yulya

Yulya
Молодые
Молодые
Привет Алмазик, привет красавчик

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Мы работали-работали и пришла пора показывает свои умения. 8 декабря на нашей любимой площадке КДЦ Тори состоялся экзамен по нормативу УГС. Я очень волновалась, а Алмаз держался молодцом и так и норовил с кем-нибудь устроить забег. В жеребьёвке нам выпал номер 10. Вот настал наш черед сдачи. Мы подошли к калитке и.....я не узнала свою собаку. Парень отключился от внешнего мира! Остались я, он и работа. Алмаз отработал на 100%! Браво сынок! Из 13 собак разного возраста мы заняли почетное первое место! Я была горда за нашу команду! Огромное спасибо нашему инструктору Ирине Юдаевой. Без нее у нас ничего бы не вышло. Тонко, аккуратно и очень грамотно она вела нас к этому результату. Спасибо всем инструкторам на площадке за их внимание. Каждый из них внёс свой вклад в наш тандем. Горжусь сыном, горжусь собой! Путь был не лёгкий, но мы смогли! Впереди ещё много интересной работы и радостных побед!
А на следующий день у нас был законный выходной по случаю очередной косточки. Моему малышу исполнилось 7 месяцев! Очень люблю этот комок счастья и радости весом в 41 кг Surprised Surprised

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Молодцы!!! Поздравляем вас с главной первой победой в воспитании парня!!!
УГС сдан на 100!!! Потрясающи!!! 

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Оксана и Алмаз поздравляю со сдачей экзамена! И, конечно же, с 7 косточкой!
Вы МОЛОДЦЫ !! Так держать!!!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
ВЕОЛАР пишет:Молодцы!!! Поздравляем вас с главной первой победой в воспитании парня!!!
УГС сдан на 100!!! Потрясающи!!! 
Спасибо, Катюш. Стараемся держать марку!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Rina_K пишет:Оксана и Алмаз поздравляю со сдачей экзамена! И, конечно же, с 7 косточкой!
Вы МОЛОДЦЫ !! Так держать!!!
Спасибо, спасибо! Стараемся!
 Сестрёнка, и тебя с 7 косточкой! 

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Красавчик внучок, яркий масочный мальчишка!!!!

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Алмаз красавец ПОЦЕЛУЙ красивая шубка, да в таком пейзаже зимне-новогоднем) Как у вас здорово.

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
ЮВЕНТА пишет:Красавчик внучок, яркий масочный мальчишка!!!!
Спасибо, спасибо!!!!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Rina_K пишет:Алмаз красавец ПОЦЕЛУЙ  красивая шубка,  да в таком пейзаже зимне-новогоднем)  Как у вас здорово.
Привет, сестрёнка! Да, у нас очень красиво!!!! Сказочная зима!!! Приезжайте любоваться)))) Всегда рады))))

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Как же повезло сыночку, что первая зима в его жизни такая красивая! Одно удовольствие гулять по лесу! Правда Алмаз смотрит немного в другом направлении)))

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Продолжаем социализацию. Маршрут Коломна-Москва покорен! Алмаз умничка!

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника

Вот я понимаю! Вот это социализация вот это подход к делу!
Молодцы!  Любо дорого смотреть как готовиться будущий чеспион!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Поздравляем всю ВЕОЛАР СЕМЬЮ с Новым Годом!!!!

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ПОЦЕЛУЙ  спасибо сынок!!! Вас тоже поздравляем с Новым годом!!! Расти здоровым, красивым, слушайся и радуй своих мампап!!! Желаем тебе больших успехов и достижений в выставочной карьере!!!! Очень рады, что у тебя такая замечательная и любящая семья :serdce:

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Вот и случилось на днях мне 8 месяцев). Как здорово когда день рождения каждый месяц! Мячиков мне надарили, канатик и большую косточку)). А ещё я с мамой хожу на курсы ОКД и ЗКС. Учусь быть воспитанным защитником))). Мама говорит, что у меня все получается, а на защите с трудом меня удерживает когда злой дядька хочет обидеть маму. Ещё бы 43,5 кг защиты!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Внучек в гости заезжал-пощупала потрогала понюхала красавчика!
На столько еще щенок-что снежинки ловит Laughing долго раскрываться парнишка будет) терпение его владельцем! А как встретил меня парень с рыком (приехал только с занятий ЗКС и сразу бабушке показывать что умеет))) Laughing
В общем скажу одно-понравился парень! Очень ттт на него!
Расти ребенок большой - родителям на радость!

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Катюш, спасибо за встречу и фотосессию! Были рады повидаться! Фотки супер! А парень, да, сразу давай показывать чему научился Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Какой сынок красавчик растет  вижу в нем маму Кармен, он один из немногих ее формата. На последней фотке прямо одно "лицо", только потемнее. Оксана, спасибо, тебе большое, за такое отношение и достойное воспитание  :serdce:

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оксана у нас молодец! 
По полной программе кобелем занимается! 
Социалка послушание защита выставочные достижения все будет у парня) 
завидный жаних растет!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
Главное чтоб не убег влево Laughing

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Восхитительный!!!!! Оксана, он просто восхитительный, такой красавец. Солидный, благородный. ПОЦЕЛУЙ

Оксана1981

Оксана1981
Молодые
Молодые
Спасибо, девочки! Мы очень стараемся быть достойными имени ВЕОЛАР. Сегодня были на очередной тренировке по ЗКС. У нас супер инструктора. И Алмаза сегодня очень хвалили! Парень работал на все 100. 
А ещё забыли рассказать, что наш щеночек становится взрослым кобелем. Он все чаще и чаще стал поднимать лапку справляя свои важные дела Laughing Так что растем! 

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну растет кобель! Молодцом! Все как надо у мальчишки , успехов вам во всем!!! ::-):

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: