Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточноевропейская овчарка Веолар Дон Триумф Алмаз
Рожденный 9 мая 2018 г. проживают г. Коломна 
Титулы:
2х-Лучший Бэби 
Лучший щенок
5х-Лучший юниор, ЛЮП, Best 3-3
2х-Лучший юниор кобель
Юный чемпион России
УГС, ОКД-2

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc03420

Мама: Веолар Кармен (дочь производителей  о. ВЕО Гефест Страж (Марс) - м. Везувий Летиция)
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2210
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2410

Отец: Веолар Устин ( сын знаменитых родителей м. Веолар Ювента  и  - о. Центурион из Новой Империи)  (рабочий класс)
Дата рождения: 22-12-2015, проживает г. Сочи
Титулы:
2Х-Лучший кобель, BEST 1, BIG 3 
2Х-Лучший представитель Породы 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img-2164

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Вт Ноя 06, 2018 5:09 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

http://veolar.ru

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оксан вы суперские! Молодцы!!! Очень рада таким активным владельцам!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Катюш, спасибо. Embarassed Мы стараемся Smile

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Ну что ж, продолжаем покорять общественный транспорт. Вчера мы ехали в трамвае. Алмаз умничка! Вел себя очень достойно! Пока мы ездим днём, чтоб народу было поменьше, но постепенно будем усложнять условия))))

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Оксана, здорово Вы придумали с транспортом!!! подмигивание Такое мы еще не пробовали, всмысле покататься. Идея)

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Конечно попробуйте! Это отличная социализация! Мы сначала ходили просто смотреть, сидели на остановке, выполнили базовые команды, а потом решились войти.

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2022

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2026

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
ВЕО. Сибирский хаски. Испанские мастифы.
красивый мальчишка

Yulya

Yulya
Победители
Победители
Привет Алмазик, привет красавчик

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Мы работали-работали и пришла пора показывает свои умения. 8 декабря на нашей любимой площадке КДЦ Тори состоялся экзамен по нормативу УГС. Я очень волновалась, а Алмаз держался молодцом и так и норовил с кем-нибудь устроить забег. В жеребьёвке нам выпал номер 10. Вот настал наш черед сдачи. Мы подошли к калитке и.....я не узнала свою собаку. Парень отключился от внешнего мира! Остались я, он и работа. Алмаз отработал на 100%! Браво сынок! Из 13 собак разного возраста мы заняли почетное первое место! Я была горда за нашу команду! Огромное спасибо нашему инструктору Ирине Юдаевой. Без нее у нас ничего бы не вышло. Тонко, аккуратно и очень грамотно она вела нас к этому результату. Спасибо всем инструкторам на площадке за их внимание. Каждый из них внёс свой вклад в наш тандем. Горжусь сыном, горжусь собой! Путь был не лёгкий, но мы смогли! Впереди ещё много интересной работы и радостных побед!
А на следующий день у нас был законный выходной по случаю очередной косточки. Моему малышу исполнилось 7 месяцев! Очень люблю этот комок счастья и радости весом в 41 кг Surprised Surprised

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Oh4yjk10

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Молодцы!!! Поздравляем вас с главной первой победой в воспитании парня!!!
УГС сдан на 100!!! Потрясающи!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3690371122

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Оксана и Алмаз поздравляю со сдачей экзамена! И, конечно же, с 7 косточкой!
Вы МОЛОДЦЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3508887643 !! Так держать!!!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
ВЕОЛАР пишет:Молодцы!!! Поздравляем вас с главной первой победой в воспитании парня!!!
УГС сдан на 100!!! Потрясающи!!!  ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3690371122
Спасибо, Катюш. Стараемся держать марку!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Rina_K пишет:Оксана и Алмаз поздравляю со сдачей экзамена! И, конечно же, с 7 косточкой!
Вы МОЛОДЦЫ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3508887643 !! Так держать!!!
Спасибо, спасибо! Стараемся!
 Сестрёнка, и тебя с 7 косточкой! 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 479170695

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2030

ЮВЕНТА

ЮВЕНТА
Красавчик внучок, яркий масочный мальчишка!!!!

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Алмаз красавец ПОЦЕЛУЙ красивая шубка, да в таком пейзаже зимне-новогоднем) Как у вас здорово.

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
ЮВЕНТА пишет:Красавчик внучок, яркий масочный мальчишка!!!!
Спасибо, спасибо!!!!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Rina_K пишет:Алмаз красавец ПОЦЕЛУЙ  красивая шубка,  да в таком пейзаже зимне-новогоднем)  Как у вас здорово.
Привет, сестрёнка! Да, у нас очень красиво!!!! Сказочная зима!!! Приезжайте любоваться)))) Всегда рады))))

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Как же повезло сыночку, что первая зима в его жизни такая красивая! Одно удовольствие гулять по лесу! Правда Алмаз смотрит немного в другом направлении)))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2032ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2031ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2033

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Продолжаем социализацию. Маршрут Коломна-Москва покорен! Алмаз умничка!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2038ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2037ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2039

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3508887643 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3508887643
Вот я понимаю! Вот это социализация вот это подход к делу!
Молодцы!  Любо дорого смотреть как готовиться будущий чеспион!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Поздравляем всю ВЕОЛАР СЕМЬЮ с Новым Годом!!!!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2040

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
ПОЦЕЛУЙ  спасибо сынок!!! Вас тоже поздравляем с Новым годом!!! Расти здоровым, красивым, слушайся и радуй своих мампап!!! Желаем тебе больших успехов и достижений в выставочной карьере!!!! Очень рады, что у тебя такая замечательная и любящая семья :serdce:

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Вот и случилось на днях мне 8 месяцев). Как здорово когда день рождения каждый месяц! Мячиков мне надарили, канатик и большую косточку)). А ещё я с мамой хожу на курсы ОКД и ЗКС. Учусь быть воспитанным защитником))). Мама говорит, что у меня все получается, а на защите с трудом меня удерживает когда злой дядька хочет обидеть маму. Ещё бы 43,5 кг защиты!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Внучек в гости заезжал-пощупала потрогала понюхала красавчика!
На столько еще щенок-что снежинки ловит Laughing долго раскрываться парнишка будет) терпение его владельцем! А как встретил меня парень с рыком (приехал только с занятий ЗКС и сразу бабушке показывать что умеет))) Laughing
В общем скажу одно-понравился парень! Очень ттт на него!
Расти ребенок большой - родителям на радость! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3508887643
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06720ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06719ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06718

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06722ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06721ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06614

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06617ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06615ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Dsc06616

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Катюш, спасибо за встречу и фотосессию! Были рады повидаться! Фотки супер! А парень, да, сразу давай показывать чему научился Laughing

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Какой сынок красавчик растет ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 2846570343  вижу в нем маму Кармен, он один из немногих ее формата. На последней фотке прямо одно "лицо", только потемнее. Оксана, спасибо, тебе большое, за такое отношение и достойное воспитание  :serdce:

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Оксана у нас молодец! 
По полной программе кобелем занимается! 
Социалка послушание защита выставочные достижения все будет у парня) 
завидный жаних растет!  ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ ПОЦЕЛУЙ
Главное чтоб не убег влево Laughing

Rina_K

Rina_K
Бэби
Бэби
Восхитительный!!!!! Оксана, он просто восхитительный, такой красавец. Солидный, благородный. ПОЦЕЛУЙ ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 335123788

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Спасибо, девочки! Мы очень стараемся быть достойными имени ВЕОЛАР. Сегодня были на очередной тренировке по ЗКС. У нас супер инструктора. И Алмаза сегодня очень хвалили! Парень работал на все 100. 
А ещё забыли рассказать, что наш щеночек становится взрослым кобелем. Он все чаще и чаще стал поднимать лапку справляя свои важные дела Laughing Так что растем! 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2041ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2041

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Ну растет кобель! Молодцом! Все как надо у мальчишки , успехов вам во всем!!! ::-):

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Какая отличная первая зима! Снега по пояс! Алмаз буквально плавает в нем))). А еще он любит ловить снежинки и покорять снежные горы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2042ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2044ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2043

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Привет, друзья! Я росту, мужаю. У меня много друзей. Недавно я ездил в гости с девушке Марфе. Мы сразу подружились и здорово поиграли! А потом и я принимал гостей. Ко мне приехали Ларса и Дина. Как же здорово было!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2045ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2046ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2047

Последний раз редактировалось: Оксана1981 (Пн Фев 04, 2019 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Мне 8 месяцев. Вот какой я красавчик!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2048

Татьяна&Бахрам

Татьяна&Бахрам
Чемпионы
Чемпионы
Ой какой ты красивый Алмаз 115332868  115332868  : 115332868 
И подружки уже в гости ездиют Laughing ПОЦЕЛУЙ Завидный жених растёт

Ольга Хабаровск

Ольга Хабаровск
Чемпионы
Чемпионы
Как же мне нравится его морда!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 2846570343 Очень красивый собакен.

Дмитрий Симба

Дмитрий Симба
Чемпионы
Чемпионы
Да, АлмазДон, так АлмазДон!!! Умничка.

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Поздравляю своего сыночка-красавчика с9-ым месяцем и гордым званием Юниор! Теперь только вперёд!!!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2049

Валерий&Ермак

Валерий&Ермак
Чемпионы
Чемпионы
В Юниорах прибыло! Поздравляем!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Спасибо, Валерий!

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Сегодня мы были на очередном занятии по защите.  Сынок-умничка! Работал отлично! Защищал свой кусок мяса от поползновений фигуранта. Все довольны и тут фигурант подошёл ко мне сзади... Вот тут мы увидели истинного ВЕО!!!! Какой кусок когда мама в опасности!!!!! Браво, сынок!!!!! Теперь нам ничего не страшно!!!!
А фигуранта был вкусный;)))
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2050

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
Привет Алмаз, привет Оксана ::-):  Поздравляем сынка с очередной косточкой :serdce:  Какие вы молодцы, уже во всю заниматься ходите. Алмаз умница, защищай мамку, всякие там дядьки ходят рядом. Теперь будут думать, прежде чем подходить!!!! :serdce:

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Спасибо, мама Лена! Мы с сыночком очень стараемся)

Оксана1981

Оксана1981
Открытый
Открытый
Ну вот и стал мой сынок ЮНИОРОМ! Ещё совсем недавно приехал малюсенький плюшевый комочек, а сейчас уже 45,5 кг и 72 см маминой гордости! 
На днях мы побывали на национальной выставке "Ледяная карусель".  Сынок показал себя во всей красе, получил высшую оценку " Очень хорошо" и титул "Лучший кобель юниор". Горжусь нами!
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 Img_2057й

Елена "ВЕОЛАР-ДОН"

Елена
Чемпионы
Чемпионы
И мы гордимся!!!! Молодцы!!! Так держать!!!! Поздравляем еще раз :serdce: ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 2 3690371122

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: