Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Контакты питомника Руководитель +79057097628 Екатерина САЙТ ФОРУМ КАНАЛ ЮТУБ ФЭЙС БУКК Почта larina20081976@mail.ru

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Первое сообщение в теме :

Восточноевропейская овчарка Веолар Дон Триумф Алмаз
Рожденный 9 мая 2018 г. проживают г. Коломна 
Титулы:
2х-Лучший Бэби 
Лучший щенок
5х-Лучший юниор, Best 3-3-2
2х-Лучший юниор кобель
Юный Чемпион России
Юный Чемпион СКОР
УГС, ОКД-2

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 Img_2087

Мама: Веолар Кармен (дочь производителей  о. ВЕО Гефест Страж (Марс) - м. Везувий Летиция)
Дата рождения: 11-03-2015, проживает г. Ростов-на-Дону
Титулы:
Юный Чемпион России,
Чемпион России,
Чемпион Крыма,
4Х-Лучшая сука,
2Х-Лучший представитель породы
Тестирование - 1, ОКД-1

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 Img_2210
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 Img_2410

Отец: Веолар Устин ( сын знаменитых родителей м. Веолар Ювента  и  - о. Центурион из Новой Империи)  (рабочий класс)
Дата рождения: 22-12-2015, проживает г. Сочи
Титулы:
2Х-Лучший кобель, BEST 1, BIG 3 
2Х-Лучший представитель Породы 

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 Img-2164

Последний раз редактировалось: ВЕОЛАР (Чт Июн 06, 2019 8:05 am), всего редактировалось 3 раз(а)

http://veolar.ru

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:Ай молодец ай да красавчик!!! Вот что значит стараются!
Кто старается у того получается! 
Оксана Алмаз Поздравляю вас с титулом Чемпион СКОРа!!!
Дальнейших вам побед и громких успехов!!! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 3690371122

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 210313bb3958182a0d3509c656498048   ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 3690371122
Спасибо, Катя.)  У нас большие планы)

Юлек

Юлек
Чемпионы
Чемпионы
Вы оказались подъемными среди ночи!!!
Проверяем нервы друзей! Среди ночи пустили на кофе 🤣.
Друзей много не бывает. Ночь. Дружба-понятие круглосуточное 😆

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 20190629

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 20190630

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 20190631

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 20190632

Отправлено через Topic'it

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
Встреча была оооочень неожиданная, но очень приятная! Спасибо за вечер) Хорошо пообщались и провели время) Собаки были рады возможности поноситься! Девчонки супер! Дина-очаровательна, а Ларса сама нежность))). Заезжайте ещё! Мы рады гостям. Даже ночью ;))

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
Недавно мы побывали на выставке федерации РКД. Это был хороший опыт. Впервые на выставке мне измерили рост. Потом эксперт долго и очень внимательно делала описание. Кстати, оно тоже было не обычно. Эксперт объясняла описание не только хозяевам собак, но и зрителям за рингом. Меня эксперт очень хвалила, сказала, что я яркий представитель породы ВЕО, рост идеально соответствует стандарту, очень яркий, красивый пигмент, красивые тёмные глаза, идеальная психика. И ещё сказала, что именно таким должен быть настоящий восточник. Нам с мамой было очень приятно! После ринга к нам подходили люди чтоб погладить меня и, даже, сфотографироваться) По итогам этой выставки я получил титул
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОСКВЫ (РКД).
Очень ценно когда тебя достойно оценили не только в родном СКОРе😀

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 Img_2092

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 1540725511 ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 3690371122

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 1540725511 ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 3690371122
Спасибо.

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
На днях мы с мамой ездили к доктору на осмотр. Мы к нему ездим часто. Он смотрит как я росту, развиваюсь, следит за моими лапками и спиной. Ведь восточники крупные собаки и тяжело растут. Так вот чтоб ничего не упустить мы растем вместе с нашим доктором. Но на этот раз мама сказала, что меня ждёт важная процедура. По приезду, как обычно, доктор меня осмотрел и сказал: "Можно". Пришла медсестра и....сделала мне укол. А потом я "поплыл", очень захотелось спать. Когда я проснулся, то мама сказала, что я большой молодец и у нас все отлично. И ещё мама сказала, что я прошел очень важную процедуру,
Снимки на дисплазию тазобедренных и локтевых суставов.
А ещё доктор похвалил меня за "невозмутимость", а маму за ответственный подход к выращиванию серьезной собаки.
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 Img_2093

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Привет Оксан, и что сказал доктор? Surprised

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:Привет Оксан, и что сказал доктор? Surprised
Привет, Катя. Сказал, что все отлично.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Документально как то есть? Выставляй! Это очень важная информация! Surprised

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
ВЕОЛАР пишет:Документально как то есть? Выставляй! Это очень важная информация! Surprised
Кать, у меня есть диск со снимками и устное заключение очень грамотного доктора. У меня нет причин ему не доверять. Это обследование мы делали для себя, для своего спокойствия. Мне гораздо важнее здоровье моего друга, а не просто бумажка.

ВЕОЛАР

ВЕОЛАР
Владелец питомника
Владелец питомника
Я НЕ ПРОТИВ Я ТОЛЬКО ЗА!  Я знаю что такое диск и что его сюда не воткнешь)) у Айрата тоже диск)) у Фимы тоже....я просто про то-что есть что показать для вязок сукам...вот и все!
Не воспринимай ты так все сложно.... ::-):

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
О вязках нам ещё рано думать. Мы растем, учимся. Ну а потом уж все покажем и покажемся.

Оксана1981

Оксана1981
Победители
Победители
Недавно одна очень талантливая фотограф увидела мои фотографии в соцсетях. Я ей очень понравился и меня пригласили на фотосъемку. Это был интересный опыт. Нужно было сидеть на выдержке по 10 и более минут. Но регулярные тренировки дали о себе знать и все получилось. 
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 U_610ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР-ДОН ТРИУМФ АЛМАЗ  - Страница 4 U_710

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму: