Международный кинологический форум ВЕО

Коллективное общение Полезная информация..Дрессировка.Кормление.Разведение.Выставки Предложения о щенках вязках .

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ВЕОЛАР ЖЕННИ

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Восточно-европейская овчарка Веолар Женни
Дата рождения: 23-02-2017, проживает г. Балашиха
Титулы:
Лучший щенок, BEST

Мать: Веолар Вивьен (м. Аманауз Ларина – о. Лютар Мухтар)
Титулы: отлично.

Отец: Веолар Елар Кинг мл. (м. Аманауз Кэйт Ларса Веолар – о. Логерфольд Фрам)
Титулы:
Лучший щенок,
Лучший юниор,
Юный Чемпион России,
Чемпион России.
Тестирование - 1, ОКД-1, BH, ЗКС- в работе.
Увеличить это изображение

Увеличить это изображение

http://veolar.ru

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Галина, добрый вечер! Это страничка Женни, здесь вы можете писать все новости и выкладывать фотографии Very Happy

Галина Быстрова

Молодые
Молодые

Хочу заявить о себе.
Я девочка Женни.Мне сегодня,23 февраля 2018,1 годик
Долго собирались...И вот наконец...Хочу знакомиться и дружить с хорошими людьми и сородичами.
АлисаВеста,спасибо.Хочу выложить здесь её фотки,но пока не получается.

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Галина, попробуйте по этой ссылке почитать как вставить фото

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
Зайка наша Осенняя !!! Very Happy

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Привет Женни!!! Красивая девочка! Very Happy Ждём ещё фото и новости! Вы вроде посещали выставки с Кингом?

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Да,участвовали.Получили оценку:породный образцово-выращенный щенок.И также Женни - участник BEST.И видели нашего папу.Очень красивый!Только,к сожалению,мало пообщались и координаты не взяли.

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Братики,сестрёнки из помёта Ж,отзовитесь.Хочется посмотреть - какие вы сейчас

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
АлисаВеста,а Вы что имеете отношение к Кингу?Он ведь(я посмотрела сейчас каталог выставки) выступал в классе чемпионов.Как всё закончилось?Мы ведь даже сфоткались на выставке с ними.Надо фотки посмотреть эти

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Галина Быстрова пишет:АлисаВеста,а Вы что имеете отношение к Кингу?Он ведь(я посмотрела сейчас каталог выставки) выступал в классе чемпионов.Как всё закончилось?Мы ведь даже сфоткались на выставке с ними.Надо фотки посмотреть эти
Кинг выставлял фотографии с вами. Можете посмотреть на его страничке)

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
То есть вы на выставке стали Лучшим щенком? Или Лучшим бэби?

Olja

Щенки
Щенки
Наша красивая сестра ♥️. Замечательно видеть, как Жар Бугси, Мухтар и она выглядят одинаково ... они великолепны ♥️♥️♥️

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Мы стали на выставке лучшим щенком(суки),т.к.она была по возрасту уже в категории щенков.Мы хотели в своё время учавствовать и в кат.бэби,но мне сказали,что это ничего не даёт.Алиса,а Вы кто..что..где?Я недавно на форуме и никого почти не знаю.

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Olja пишет:Наша красивая сестра ♥️. Замечательно видеть, как Жар Бугси, Мухтар и она выглядят одинаково ... они великолепны ♥️♥️♥️

Как приятно,что Вы отозвались.Они,действительно,очень похожи.И красивые все такие.И ещё приятно,что ВЕО Жар Бугси поехала в Германию(если я не ошибаюсь),где "родные" - немецкие овчарки.Пусть знают наших!!!Надеюсь,я никого не обидела.Вы же сами русские?Извините,если что.Как к Вам обращаться?Ольга7

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Галина Быстрова пишет:Мы стали на выставке лучшим щенком(суки),т.к.она была по возрасту уже в категории щенков.Мы хотели в своё время учавствовать и в кат.бэби,но мне сказали,что это ничего не даёт.Алиса,а Вы кто..что..где?Я недавно на форуме и никого почти не знаю.
Галина, я владелец Весты, а по совместительству один из администраторов форума. Вам в шапку странички буду добавлять ваши достижения! Very Happy

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
АлисаВеста пишет:
Галина Быстрова пишет:Мы стали на выставке лучшим щенком(суки),т.к.она была по возрасту уже в категории щенков.Мы хотели в своё время учавствовать и в кат.бэби,но мне сказали,что это ничего не даёт.Алиса,а Вы кто..что..где?Я недавно на форуме и никого почти не знаю.
Галина, я владелец Весты, а по совместительству один из администраторов форума. Вам в шапку странички буду добавлять ваши достижения! Very Happy

Про Весту я поняла и заходила к Вам на страничку.А вот про администраторство...только узнала.Буду постепенно обрастать всяческой инфой с форума и буду лучше ориентироваться. Laughing

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Галина Быстрова пишет:
АлисаВеста пишет:

Про Весту я поняла и заходила к Вам на страничку.А вот про администраторство...только узнала.Буду постепенно обрастать всяческой инфой с форума и буду лучше ориентироваться. Laughing

Алиса,а "репутация" в шапке что означает?

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Эта информация в шапке - ваши достижения и успехи! Чтобы потом не искать по всей страничке, смотрим шапочку, а в ней всё написано)))

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Если есть вопросы, всегда пишите нам, звоните Кате, поможем-подскажем Smile

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Галина, добрый вечер. 3Х-Лучший щенок означает трёхкратный лучший щенок среди всех щенков породы (и среди сук и среди кобелей). То есть сходили вы со щенком 3,4,5 раз на выставку и все разы вы становились Лучшим щенком ВЕО, вот и пишут 3,4-кратный Лучший щенок. А BEST 1-это место, которое щенок занял в расстановке на BESTe.

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Спасибо,Алиса,за ликбез.
А BEST 1-1 это что:он был всего один и,естественно,1 место ?

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
А у Весты 7 звёзд в шапке.Это что?

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Звёздочки - своего рода баллы на форуме. Зависят от количества сообщений. Чем больше сообщений на форуме вы оставили, тем выше ваш уровень и больше звёздочек))) По поводу BEST не могу точно ответить, надо у ребят узнавать.

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Поняла.А то я думала,что Звёзды это - победы на выставках.

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Ну вот и Вам уже одна упала)))))

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Валерий&Ермак пишет:Ну вот и Вам уже одна упала)))))
У Галины скоро будет много-много звёзд прыгающие

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Звёзды,конечно,хорошо.Но лучше бы побольше титулов.А здесь надо ой как стараться и нам и нашим питомцам

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
АлисаВеста пишет:Если есть вопросы, всегда пишите нам, звоните Кате, поможем-подскажем Smile

У нас уже одна звёздочка.А почему написано:бэби?Ей 23 февраля исполнился год.Она ведь щенок.И на выставке мы были в кат-ии "щенок"

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Бэби - это категория на форуме, так же, как и на выставках) Аналогично со звёздами. С увеличением количества звёзд, меняется ваш «форумный» титул.

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Понятно.В действительности мы щенки,но на форуме - бэбибки.Обидно.Но,надеемся и мы дорастём до чемпионов

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Галина Быстрова пишет:Понятно.В действительности мы щенки,но на форуме - бэбибки.Обидно.Но,надеемся и мы дорастём до чемпионов
В действительности Вы уже три месяца как юниоры!

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Валерий&Ермак пишет:
Галина Быстрова пишет:Понятно.В действительности мы щенки,но на форуме - бэбибки.Обидно.Но,надеемся и мы дорастём до чемпионов
В действительности Вы уже три месяца как юниоры!

Да,конечно,юниоры.Но я речь веду о том возрасте,в котором она была на выставке.
О,значит надо повыступать в категории юниоров!Тааааааааак хочется тииитула.
А до какого возраста?До 1,5 лет юниоры?Надо вроде 3 выиграть российских и 1 международный?Кто что посоветует?

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
http://veolar.forum2x2.ru/t532-topic

Здесь все ответы на Ваши вопросы!)))

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Спасибо большое,Валера

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
Не за что, смелее заходите на темы форума, тем более у вас допуск ко всем темам, даже скрытым)))

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Даже скрытым??!!!А что такое скрытая тема?
Посмотрела Вашу ссылку.Пока тёмный лес для меня...Но меня интересует другое.
Для того,чтобы получить титул чемпиона(ну скажем,юниора) надо победить на неск.выставках в теч.года.А этого я там не нашла

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
http://veolar.forum2x2.ru/f10-forum   

Эти темы доступны только тем, у кого аватар выделен голубым цветом. Т.е. для тех у кого есть питомец ВЕОЛАР, я когда зарегистрировался Ермак еще был в питомнике. А когда забрал его, появился допуск к клубным темам. Это только для нас.
По поводу ЮЧ в правилах проведения выставок там есть условия, надо просто поискать. По моему надо три или четыре(точно не помню) сертификата с разных выставок, одна из них международная. И все это надо успеть до  18 месяцев.

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
А Вы в ватсапе в группе нашей есть? Там осенью как раз обсуждали это вопрос. Если хотите добавиться то надо позвонить или написать Екатерине! И пропадете))))) там! В этой группе почти круглые сутки общение идет. И срочное и не очень!

Валерий&Ермак

Чемпионы
Чемпионы
я же говорю смелее форум исследуйте))))

http://veolar.forum2x2.ru/t427-topic

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Валерий&Ермак пишет:я же говорю смелее форум исследуйте))))

http://veolar.forum2x2.ru/t427-topic

Спасибо,Валера,за участие.Будем работать.

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Валерий&Ермак пишет:А Вы в ватсапе в группе нашей есть? Там осенью как раз обсуждали это вопрос. Если хотите добавиться то надо позвонить или написать Екатерине! И пропадете))))) там! В этой группе почти круглые сутки общение идет. И срочное и не очень!

Ой,поэтому-то и боюсь туда попадать,чтобы не пропасть.А так хочется...Придётся

Галина Быстрова

Молодые
Молодые

А я думаю,почему у меня на этой грядке ничего не растёт.А её,оказывается Женька облюбовала

А вот видео никак не получается загрузить(места не хватает)

Последний раз редактировалось: Галина Быстрова (Вт Фев 27, 2018 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Это наша первая выставка, где получили высшую оценку среди щенков(суки):
породный образцово-выращенный и участники BEST.
Здесь Женни со своим папой Кингом мл.

Это нас оценивают в BESTе

Там же

Это наш диплом

АлисаВеста

Чемпионы
Чемпионы
Галина, вы отлично справились с фотографиями!
Хочу вам дать совет. Удобнее (для гостей, зашедших на вашу страничку) результаты выставки писать в следующем формате:
дата выставки, название выставки, эксперт (под которым выставлялись), оценка, титул.
Например, 21.10.2017, "Кубок Боба Брэмптона", эксперт Быстрова Г.И., оценка - породный образцово-выращенный, BEST.

ВЕОЛАР

Владелец питомника
Владелец питомника
::-): Отлично!!! И очень красиво!!!!

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
АлисаВеста пишет:Галина, вы отлично справились с фотографиями!
Хочу вам дать совет. Удобнее (для гостей, зашедших на вашу страничку) результаты выставки писать в следующем формате:
дата выставки, название выставки, эксперт (под которым выставлялись), оценка, титул.
Например, 21.10.2017, "Кубок Боба Брэмптона", эксперт Быстрова Г.И., оценка - породный образцово-выращенный, BEST.

Спасибо,Алисик.Хорошо,что Вы направляете.Буду иметь в виду.А по поводу вставки видео можете посоветовать что-то.Есть интересные и забавные

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
ВЕОЛАР пишет:::-): Отлично!!! И очень красиво!!!!

Спасибо,Катюш.Нет ко мне никаких замечаний?

Юлек

Чемпионы
Чемпионы
Галина Быстрова пишет:
АлисаВеста пишет:Галина, вы отлично справились с фотографиями!

Спасибо,Алисик.Хорошо,что Вы направляете.Буду иметь в виду.А по поводу вставки видео можете посоветовать что-то.Есть интересные и забавные

Видео можно вставить через You Tube. Сначала на сайте You tube регистрируетесь, загружаете там видео, когда загрузится, копируем ссылку и тут нажимаем кнопку со значком YouTube - вставляем ссылку и отправляем ))))

Галина Быстрова

Молодые
Молодые
Юлек пишет:
Галина Быстрова пишет:

Видео можно вставить через You Tube. Сначала на сайте You tube регистрируетесь, загружаете там видео, когда загрузится, копируем ссылку и тут нажимаем кнопку со значком YouTube - вставляем ссылку и отправляем ))))

Спасибо,ЮЛЁК.Попробую.А что это у вас за красавцы?

Юлек

Чемпионы
Чемпионы
Галина, я мама Дины и Ларсы Very Happy , также как Катя и Алиса одна из администраторов форума

Последний раз редактировалось: Юлек (Чт Мар 01, 2018 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: